Психология

Если человек слушает Киркорова... как его это характеризует? О_о Пожалуйста, покорректней, без оскорблений и обоснованно

Беда, наверно, у него.
Назигуль Ортбаева
Лучший ответ
Ириша Колесова вау! И что за беда?-)
Я люблю тебя Марина все сильней день ото дня...) )
Это из старого, а все остальное у него перепевки других зарубежных исполнителей.
Я ему не верю. .
Могу предположить, что у человека вызывает не Киркоров приязнь, а определенная песня, связанная с определенными событиями - периодом в жизни.. .
Поэтому в определении человека, отталкивалась бы не от исполнителя ...не от Киркорова.
А от песни, слов, музыки.. . и событий, связанный с ней.
The Best
Я - ленивый, нелюбопытный, недалёкий, старомодный человек, напоминающий дохлую рыбу, у которого беда. (всё это только что узнала, спасибо ответам! -)
Я слушаю Киркорова. НИЧЕГО против него не имею, канал не переключаю, иногда получаю удовольствие.
Ириша Колесова
Екатерина Королева Праильна! Киркоров дело говорит! Я вот када с бальшова пахмелья бываю, меня тожы розовое выбешивает!)))
человек любит попсу которая мелодичная и не грузит, значит есть от чего отдохнуть
значед смареть тошно!
на вкус и цвет товарищей нет. . корректней просто некуда..)
Маргарита Воронина Корректность соблюдена, а ответа на вопрос нет =)
а как такое можно обосновать - обычно либо нравится песня и музыка, либо нет. Киркоров имеет право быть, он поет многие песни с душой, так почему же его не слушать, коли можно найти что-то для души.
Юлия Л
Такой человек течёт по течению как дохлая рыба.
Елена Худякова
Болгарию любит.
Марина
Это ленивый и нелюбопытный человек. В мире море хорошей музыки, надо только поискать.
Да никак, ну разве что можно смело отнести этого человека к миллионам обывателей.
Ирина Обухова
Просто недалекий человек.
A A
Каждый человек может по разному охарактиризовывать к примеру стара модный, низная вкуса музыки хоть и а вкусах не спорят по разному конкретного ответа нету.
Хочет слушать и слушает.. значит ему нравится его творчество
Вообще кто сказал что те кто слушает Филла тот ненормальный человек?
Это уже скорее стадное мнение
Киркоров своего рода Мэрлин Мэнсон попсы, так что м ожно сказать, что вы тож нормальная..)) А вообще, о вкусах не спорят... Киркоров? Ладно... без проблем))))) Некоторые и похуже слушают))))
Natalya Mironova
Маргарита Воронина При чем здесь я и моя нормальность?
Это значит, что у него фамилия Басков
Zebo Abdullaeva