Психология

Что может действительно сильно обидеть человека?

Обидеть может всё что угодно, смотря как кто реагирует на слова и на всё остальное.
Ксения Кононова
Лучший ответ
что угодно, если он посчитает это обидным для себя. иной раз откровенная хрень, на которую здравомыслящий чел и внимания не обратит
То, что посчитает несправедливостью по отношению к себе, думаю
недоверие.. и подозрения..
Оля Крылова
слово
все что угодно! =) люди то разные!
одно слов или взгляд.. . всё возможно
Если кто то будет трахать его (ее) любимую (ого).))
Не понравиться, обижаются кто не может изменить.
Coma White
Предательство того, от кого ты этого не ждешь.
Maria Smatoc(Drelea)
все что угодно, смотря как он интерпретирует данную ситуацию
Даже то что эта юбка тебе не идет. Например я подруге желаю счастья, но у нее фигура не очень широкие плечи нет талия, большая спина. Горбится, ходит как будто переплетает ноги, Когда она одевает белую юбку фасон рыбку, просвечивающию, а там всегда одни и теже трусы, и юбка страшно ее уродует, незнаю почему она ее носит, но это ужас, я мягко намекаю лучше что нибудь другое... и т. д. она потом неделями и месяцами не звонит, а сестры ее говорят как ей хорошо, так что я выгляжу на их фоне врагом. К тому же она состоятельная и может купить себе что хочет. Даже взглядом можно обидеть. Самое главное кого. Я например давно не обижаюсь, могу просто прекратить отношения либо выдержать паузу, показав человеку что яф этого не приемлю, и как он-она могли себе такое позволить, но обижаться дуться нет.
Olga Simakhova