Психология
Умение ждать насколько оно важно в нашей жизни, и вообще нужно ли обладать этим умением?
Да.... ожидание -это время, которое расставляет всё по местам.. иногда то, что было настолько жизненно важным, теряет cо временем свою значимость.. время выявляет всё ..и такое необходимое вчера, становится уже не нужным сейчас.. В торопях можно наделать много ложных выводов и ошибок.. .
Наиболее велик тот, кто велик в терпении, - гласит вост. мудрость.
Учитель иной раз ждет не одну сотню лет.
Эта энергия "терпением" называется. Научишься - хорошо. Не научишься, опять, же, никто не осудит. Просто, в следующей жизни, опять с этого начнёшь.
Терпение - сила духа, часть настоящего смирения, осознания.
Чаще это просто глупость и пустая трата времени - покуда ждешь все вкусное съедят - а ждать можно всю жизнь и не дождаться)))
Если приходится ждать, то умение роли не играет. Только время!
Да. Но главное чего ты ждёшь.
Ждать невозможно лишь тогда, когда ничего не делаешь. - А. Дюма-отец
Умею .
терпение и труд всё перетрут!
Чаще чем мы думаем, Божие время движется медленнее нашего, что подтверждается тем, как часто мы спешим только для того, чтобы потом ожидать...
ага. .
например: "Сила духа - это терпение, к нему прилагается словесное умение"... т. е. всё остальное лишь прилагается)). . делай выводы
Умение ждать и дождаться любимого человека-это действительно умение, достойное похвалы. Не всем это дано...