Ослик шел по дороге, как вдруг начался дождик. Крупные
капли били ослика по спине. "Больно", — подумал ослик. И спрятался под
зонтик. Капли стучали по зонтику, и ослик подумал: "Теперь больно
зонтику". И вместе с зонтиком он укрылся в домике. И услышал, как дождь
падает на крышу. Теперь было больно домику. И тогда ослик залез на крышу
и закрыл домик. — Зачем ты это делаешь, ослик? — спросил его
медвежонок. — Разве тебе не больно? А ослик ответил: — Кому-то всегда
бывает больно. Но я сильней, чем зонтик, и сильней, чем домик. А больно
должно быть тому, кто сильный.
Психология
Почему сильным людям вдвойне тяжелее?
Каждый раз новые, более трудные цели....
С чего вы это взяли? Каждому дается-по ЕГО силе
А ты не была слабой ?
берут заботу как минимум на двоих
Потому что они боятся взглянуть в лицо реальности.
Чем больше становишься сильней, тем больше усиливаются испытания, но и сил для их преодоления тоже больше.
ну если тяжко - значицца не так уж и силен.. .
сильным людям чаще приходится серьезные испытания преодолевать - но их ровно по силам и дают, для того чтобы еще крепче становились, а если раскис, то какой же это сильный?
Это с точки зрения слабых.
Им нужны силы для того, чтобы справиться и для того, чтобы скрыть свои слабости.
сильно напрягаются
Потому что им помогать некому. Мало сильных у нас людей на самом деле...
А вот интересно, кому тяжелее бабочке или льву в атмосферном давлении...
а кому сейчас легко...
Потому что конкуренция большая на первое место, и вообще если сильный значит и груз больше что бы форму не терял...
идут первыми, гибнут тоже