тот кто звонит. .
нервишки нервишки..
Психология
Как вы думаете..кто терпеливее ...тот кто звонит...или тот кто не принимает звонок ?)
Звонит
терпеливее меня никого нет. имея доказательство бесконечности и терпеть. это очень сложно.
Если уж войти в ситуацию, то мое мнение у того кто звонит. Ну намудрила.
---тот, кто не снимает упрям... про терпение не знаю__так как, если выключить звук, особое терпение не нужно.. .
терпение нужно в том случае, где очень хочется этот звонок принять.. .
---тот кто звонит тоже упрям, но еще при этом иногда и туп... .
терпелив он в том случае, если знает, что на том конце его все равно ждут.. .
так что от ситуации зависит)
Зависит от упёртости этих баранов.
А как можно не принимать звонок когда тебе звонят???? Как я не пойму вас. Если это конечно не телефонные террористы или хулиганы, то понятно. А если обычные люди звонят я всегда возьму трубку даже в 4 часа утра и скажу что я не сплю. Я же не такой идиот как некоторые которые постоянно сбрасывают и намеренно не берут трубку, когда человек звонит просто поговорить.
Светлана Поняева
Михаил.. пропускайте мои вопросы .. так будет проще ))
оба глупые. Зачем такие отношения, если испытывать друг друга - так можно потерять что - то ценное
Кто звонит, , кто не принимает тот упрам
О да, как актуально.. .
Возможно тот, кто больше проявляет инициативу. .
Как кажется обоим..!