Психология

Почему в Раше женщина пытается выставиться себя такой независимой королевой? Как будто она выбирает а не ее. А в итоге.

А в Нашей Раше так и происходит. На одного годного к браку мужчину-пять(ПЯТЬ!!!) годных к браку женщин. В доме, где я живу(городская квартира) мне знакомы ПЯТЬ женщин. Молодые(между 30-ю и 40-а). Статусные. Живут в очень приличном месте. Ездят на неслабых автомобилях. Одна майор милиции. Одна-хороший юрист. Две-топы крупных компаний. Одна-собственник бизнеса. Яркие. Три симпатичные. Две-просто красавицы. И абсолютно, тотально одинокие! Эпизодически появляются самцы но не особо задерживаются. Где мужчины?! В компьютеры играют. За футбол болеют. Попам лапы целуют. Марки коллекционируют. В клубах клубятся. дрочат. ХАЛЯС!!!
Брук Марина
Брук Марина
7 460
Ну тут психология всё давно объяснила) Этих женщин просто не тянет на хороших мужчин подсознательно, а если и тянет то это не на долго.. .
им кажется, что если мужчина надёжный, то не бравый, если бравый, то не надёжный, вот таких подсознательно и выбирают)
Иверия Иверия
Иверия Иверия
14 484
Лучший ответ
что, не дают?
Елена Швиндт
Елена Швиндт
58 567
Это везде. Просто данная цивилизация изжила себя.
Феминистка - это всегда мужик в юбке )) Не все мужчины любят это )
Брук Марина Покажи мне тех кто любит!!!
Да не пытаемся мы, просто так получается.
Комплексуют мужчины рядом с такими, как
мы умницами и красавицами.
Брук Марина Во-во! Умницы красавицы в одиночестве прозибают)
"Как будто она выбирает, а не ее"...поэтому долго и не задерживаются....))) Вот ее-то ВЫБЕРУТ..., но НЕ ФАКТ, что ОН ей приглянется...))))
Брук Марина не задерживаются потому что она себя так ведет)
А женщина не кошелек. чем больше положишь, тем лучше она не становится
Истину глаголешь.. . поэтому сейчас женщины и рожают ребенка вне брака, т. е так скажем "для себя" ))
Брук Марина ага. одного.
куда ей для меня родить с семерых...
По этому любовь продолжается не долго, семья - до встречи лучшей кандидатуры... Как у животных...
Я почитала ваши вопросы и сделала вывод что у вас в голове слишком много проблем из нее они перетекают в вашу жизнь, вы слишком многим недовольны, слишком много противоречий в словах, кидаетесь на приличных людей в комментариях... .
прогуливайтесь почаще вдоль реки это вас умиротварит, вообщем найдите способ входить в состояние гармонии, т. к то что вас раздражает не исчезнет из-зи брызг слюней, а будет только прибывать.
Удачи.
Чего то я слабо понял.. Толи вопрос где же мужчины???. То ли почему женщины в Нашей Раше пытаются себя выставить??..
Елена
Елена
916
Брук Марина тут одно из другого вытекает и наоборот)

Похожие вопросы