Психология

А Вы чувствуете свою Уникальность или чёткого осознания нет??

Не уникальность, а индивидуальные особенности. Например, в 4 года у меня родилась мечта стать воспитателем в детском саду, а к 19-ти годам она осуществилась. Я люблю Атмосферу Детства и детей понимаю даже лучше чем взрослых. В
мои 25 лет у меня до сих пор нет ни одного любимого автора из взрослой художественной литературы. Я читаю детскую литературу и иногда у меня возникает вопрос, зачем вообще пишут литературу для взрослых, если можно писать для детей?. .
Из взрослой читаю только с увлечением педагогическую и психологическую литературу.
Ещё у меня сны вещие бывают и гадания сбываются. Ещё я иногда жалею, что человеком родилась. Может, надо было кошкой.
Про уникальность говорить - это слишком не скромно, а вот индивидуальных особенностей и причуд у меня достаточно.. .

Хороший вопрос. Хотела + 5 поставить, но вышло, кажется. + 4... Извините.
Юлия Храпова
Лучший ответ
В большей степени свою утилитарность, но в связи с этим потрясающим событием, конеш, уникальность:))))))))
Самал ***
Чувствую всеми фибрами души )))
а тож. .
ток, пока, нет уверенности. .
, что она, таки, моя ;(
Евгения Вежан
Я всегда чем-то выделялся и был нетипичным в любом обществе. Меня ещё в детском саду ругали за то, что я не такой, как надо им. Так что я очень неудобен для тех, кто любит порядок и спокойствие.
ну так то чувствую конешно.. но с другой стороны я слишком много знаю о природе человека что бы не понимать насколько люди в общем одинаковы и примитивны.. я не исключение..: -)..
Наталья Ткаченко Примитивны в поведении, но не в потенциале. Потенциально - человек велик и могуществен:))
Ога. "Вы все обычные, а я - уникален"))
Есть чёткое осознание, что я уникальная часть Вселенной.
Елена Задябина
Наталья Ткаченко Я - иллюзия. А вот ваша душа(психе, сознание) именно таково;)
Я не чувствую, наверно у меня ее нет.
Милена Фаркакуева Если Вы ее не чувствуете - это совсем не значит, что ее нет))
Наталья Ткаченко Есть. Просто она есть у всех, чего шум то наводить?:)))))))))))
об этом еще спорят- где кончается индивид и начинается личность? есть более сорока формулировок личности известных людей, ух.. легче свою придумать)))
Я чувствую свою одинаковость со всеми.. . Даже в своей уникальности я такой же как и все.. . Я ощущаю фундаментальную идентичность всех людей. Я чувствую, что значит быть человеком. Чувствую что то, что делает нас людьми присуще всем нам без исключения. А вы можете почувствовать что все-все-все люди на планете такие же как и вы?
Попробуйте))) . Раздайте частичку себя каждому. Представьте, чт все люди ТАК ЖЕ КАК и ВЫ мечтают, желают, влюбляются, грустят, печалятся, надеются, верят, увлекаются с интересом, хотят счастья и не хотят страдать. Точно так же как и вы. Точно так же.
Привет Всем
в детстве очень остро чувствовала, потом прошло.
Каждый человек по своему уникален!!!
Ирина Дячкова