До свадьбы это надо было ей объяснять)
Уже поздно, иди к плите!!
Психология
Как мне жене объяснить, что борщ в семье женщина готовит, а не мужик?
А разве лучшие повара - не мужчины?..))
Это не принципиально - кто готовит.
Было бы вкусно.
У меня муж готовит и чего?
Мне, например, разносолы не нужны, ем абсолютно всё, а кому нужен борщ тот пусть и варит))
Послушайте лекцию Торсунова о выполнении мужских обязанностей в семье. Тогда поймете, что и вам есть куда совершенствоваться в выполнении мужских обязанностей.
А, вообще, веды утверждают, что объяснить мы своей половине словами не сможем. Она изменится, если мы начнем работать над собой и изменяться сами.
Семен, не тратьте нервы!! ! возьмите жену за шкирку и научите ее готовить!
у меня в семье даже сын с 5го класса умеет это делать))
Ну, если Вы работаете допоздна, семью содержите, а жена дома целый день за Вами, как за каменной стеной, я думаю она борщ приготовит и ничего ей объяснять не нужно. А если женщина работает, устаёт, то почему бы Вам его самому не сварить?
иногда мужик лучше женщины готовит. так что если вкусно готовит пусть на кухню валит готовить
я вот если честно лучше начерчу работу какую чем варить кушать кому-то. знаю что в жизни тяжело будет, но я такая ничего уже не изменить
Не факт .Молодой еще
Это только когда вы приносите кучу денег и всегда заняты на работе, вплоть почти до самой ночи.
хе, если с женой не можешь разобраться, что тебе в Ответах нужный совет дадут?... удивиииилл....
У меня муж готовит иногда борщ и оч вкусно, ну принципиально какая разница, кто приготовит, седня он, завтра я.
есть женщины которые любят готовить....
Иди в столовую там накормят.
Так у мужа если вкуснее получается, чего тут объяснять???
Нет не согласен, борщ конкретно должен готовить мужик, если конечно у него руки не под ...заточены:)
Аргумент может быть один - Мужчина полностью обеспечивает семью.
Я живу с сестрой, и она меня ничем кроме денегами (на хлеб) , остальное полностью на мне. Стирка, уборка, готовка, работа, учеба, отношения, отдых.. .
Я возмущался первый 2 недели, но потом понял что в жизни все эти навыки пригодятся) ) Я как настоящая мать одиночка) ) Только ребёнок мой ходит на работу, бухает, и водит парня домой!
Вот как мне быть)))
Приготовить все остальные блюда и тогда жене некуда деваться, ведь как она без борща проживет?
Попроси её выполнить какую нибудь чисто мужскую работу по дому - сама пойдет борщ варить.
Если она хочет, чтоб в семье был мужчина, то она должна разделить обязаности на мужские и женские. Если мужчина начнёт выполнять женскую работу по дому, то он постепенно оженствиниться и в конче кончов пострадает сама женщина. Только объяснять всё надо с большим смирением, а то может взорваться.