Психология
К чему надо относиться очень трепетно и аккуратно?
К любой форме жизни. Она хрупка, не нами создана, и не нам её ломать.
K 4iuvstvam...i k liubvi..)
К источнику жизни
Ко всему живому.
К себе, любимому! :-)))))
к доверию
к душе...
К любимому человеку!
К ЛЮБВИ. .а как раз ее мы и не ценим. хотим любви взаимной, любить и любимым быть. но в реале редко у кого любви хватает надолго. обычно через год-два или больше мы начинаем ее обесценивать, появляется недоверие, перестаем уважать партнера, считаться с его чувствами, перестаем им восхищаться. а самое главное- мы не ценим любовь к себе самим. перестаем себя уважать, придумываем разные комплексы неполноценности, чувства вины.... делаем себе операции пластические, переделываем носы. боремся с самими собой короче и не принимаем себя какими есть. Блин! себя любить надо) и к себе, душе своеи надо относится очень бережно. если не любишь себя, с другими будет такая же фигня, рано или поздно обесценишь, перестанешь и их любить.... если любишь себя- появится и любовь к другому, и уважение, ценность общения с другими, и счастье, душа в гармонии будет, свет появится... душевный покой без любви и уважения к себе-невозможен. и доверять другим в таком случае тоже не получится. а жизнь для каждого отдельного человека то, как он к ней относится))))))) вот это и надо ценить
К своему здоровью!
К любому проявлению жизни...