Психология
Я хочу что бы все люди были похожи на меня. поведением. у вас Тоже такие желания?
Да кстати, люди очень все разные, все очень не понятные, часто принимаешь всё не так как есть на самом деле, иногда тяжело понять другого человека. Как бы не говорили, что так будет скучно. Я поддерживаю, тоже хочу чтобы все были одинаковыми. . Скучно не будет. Наоборот - больше понимания.
это быстро бы надоело.. .
никакой неожиданности.. .
никакой непредсказуемости.. .
сплошное предсказываемое болото...
никакой неожиданности.. .
никакой непредсказуемости.. .
сплошное предсказываемое болото...
Не возражаю. В мире было бы спокойно и весело)).
КШМАР! И все строем в шеренгу по четыре! Правое плечо вперёд!
Нет.. . хочу чтобы каждый человек был сам собой, а не старался быть похожим на кумира!
Упаси Господи. Так как у меня у них не все равно получится. А Безобразное коверканье чего-то меня всегда раздражало.
Простите, конечно, прочитала два Ваших вопроса. Вы пишете о чужой глупости и о том, что мечтаете о всеобщей образованности, а сам.. . делаете множество элементарных грамматических ошибок. Для меня, например, это признак недалекого ума. Уж извините, не хочу обидеть, но это элементарные правила правописания. Если бы Вы при этом еще не говорили о том, что Вас раздражает в других, я не стала бы об этом говорить. А так.. может быть, лучше совершенствовать себя, чем пытаться изменить других, которые, совсем не обязательно являются глупыми, если Вам они таковыми кажутся.
Елена Ерохина
каждый к чему то относиться критично....
что бы избежать ошибок мне надо намного медленнее писать...
Хотя мне не очень приятно что я показался вам дебилом. я все же смогу с этим смириться.
по крайней мере я не отравляю никому жизнь...
Все люди разные... в том то и смысл.
Нет, я не хочу чтобы все люди были похожи на меня. Мне нравится что они разные. Это здорово )
Елена Ерохина
я не хочу что бы все были одинаковые... конкретные черты которые я считаю должны быть присущи всем я перечислил.
остальных достаточно что создать разнаобразие