Психология

если вы абстрагируетесь от вашего тела, вы перестанете ощущать свой пол ?

Яна Васильева
нет конечно был и остаюсь мужиком
K.ira *
Лучший ответ
Мысли то всё-равно мои..)) )
А они чисто женские..))
я его и так не ощущаю
не знаю, как это у остальных.. но, думаю, что у меня его нет)
Я его и так не ощущаю, он у меня постоянно меняется.
Ну, вообще то я уже привыкла, что я ОНА, а не ОН - даже мозгом, а не только телом :)))
**
***елена** *
..прикол... а со мной такое и произошло.... Последние годы не живу в своем теле.... как бы наблюдаю все со мной происходящее со стороны.... (((( иногда думаю.... "неужели это моя жизнь? ."(((((((((((
мужчина - проявление Абсолюта, женщина - материи, которую опять же создает Абсолют.
просто примите кто вы есть или не принимайте - другого выбора у вас нет.
Яна Васильева вопрос внимательно прочитайте и попробуйте ответить на вопрос а не на ваши мысли по поводу
Что-то типо того. Мир можно увидеть с больших углов если не ассоциировать себя с каким-либо полом.
Так в каждом человеке присутствует и мужское и женское начало. Зачастую у современных женщин сильнее именно мужское начало и она легко решает проблеммы, принимает решения, встаёт на защиту слабого, обеспечивает семью, ходит в спорт залы и т. п.
Аида Даитова
Нет.
Яна Говорухина
только хотелось ответить, что я его и так не ощущаю ...нда .. короче мне приходится прикладывать усилия к тому чтобы не только считать себя каким то полом, но и вообще человеком ) так скажем обратный процесс .
Елена Березина
Уже давно абстрагировалась) Я сущность разноплановая))
Шолпан Исаева
Душа не имеет пола и возраста.
Елена Шамрай
Нет. :) только если сама не захочу.
Elena Buzygina