Реальная история. Одна моя знакомая в такой ситуации обхватила такого типа руками и ногами и заорала:
- Милый, ну давай, давай скорей!
- Блин, нимфоманка бешеная! - выругался он и ушел! :)))
Психология
газовый пистолет милая вещчь
Ладно, спрошу по-русски: Как следует себя вести, если на безлюдной улице увязался сомнительный тип?
Либо перейти в освещённое место, либо на другую сторону. Хорошо бы под рукой иметь связку ключей, зонт, сумку... Да что-нибудь. Если что для того чтобы немного обескуражить удар в область голени и ноги в руки в людное место.
Может он не увязался а просто живет в том же направлении=))
Валерия Головина
Вот-вот, а тут раз! И шокером! Так как себя вести-то? ;-)
спокойно и уверенно. понимаю, что страшно. но если он задумал плохое, то будьте уверены - он тоже боится...
говорить аккуратно подбирая слова и довериться своей интуиции
вариант 1: Развеять сомнения.... спросить типа что он делает один на безлюдной улице... .
вариант2: Попросить помочь.... проводить до дома.... в дороге выяснится за разговором вся полезная информация... .
вариант 3: зачем провоцировать подобные ситуации ходя по безлюдным улицам?... вообще то это уже не вариант....

Валерия Головина
Главное успеть :)
Бежать в людное место.
Отвечаю па русски--
Между ног ему и бегом тикай!
Можно шокер.
Тоже отпад. --хорошо действует--
проверила сто раз.
Между ног ему и бегом тикай!
Можно шокер.
Тоже отпад. --хорошо действует--
проверила сто раз.
Снять оружие с предохранителя.
Передернуть затвор.
Не вытаскивая из сумочки подойти и ласково спросить глядя в глаза и держа оружие на прицеле.
"Чем могу помочь Вам, Сударь".
Передернуть затвор.
"Чем могу помочь Вам, Сударь".
осторожней, соблюдать дистанцию, не выпускать из поля зрения, и постораться выйти там где люди