Приходишь на день рождения к старшим родственникам, у них есть старинный друг, который жуткий пошляк, к этому все уже практически привыкли, и вот он начинает в твой адрес отпускать пошлые шуточки, не реагируешь, а потом он на виду у всех тебя чуть-ли не лапает... в голове мысли... ЭТО ЖЕ ИХ ДРУГ.. да и младше ты гораздо (лет на 20) их всех.. вроде как поставить на место друга древнего этих родственников что-то мешает... но при этом и допускать такое обращение в свою сторону, ппц. что бы ВЫ сделали в подобной ситуации..? ?
сестра говорит, да и пофиг что друг, если руки распускает... вмазать да и всё...
Всем ПРИВЕТ)
Психология
Как следует себя вести в таком случае? >>>
Сестра права.
Вмажь ему со всей Силы по Роже.. .
Или по Яйцам.. .
Шутя как бы.. .
И улыбнись ему в Глаза : " - Шутка !" =)))
Вмажь ему со всей Силы по Роже.. .
Или по Яйцам.. .
Шутя как бы.. .
Даже во имя родственников не стоит до беспредела поощрять пошляка.
А Вы шепните ему на ушко пару слов.. . никто не услышит.... а он будет в курсе как надо вести себя с Вами...
При всех не стоит цирк устраивать.
А так бы я пару раз холодным взглядом его припечатала на шуточки эти. Не дошло бы, так выбрала бы момент, когда никого нет рядом и сказала бы прямым текстом, что дяденька хватит пошлить и лапать. Предупредить, что в следующий раз при всех получит.
по мне, так не важно чей он друг.
отойти и всё.
не поймёт по башке треснуть тогда.
отойти и всё.
не поймёт по башке треснуть тогда.
пресекаю на корню в любой ситуации...
вмажь конечно, потом пристрели, и съешь )
Звездец, Галя.
Не знаю, как насчёт пошлостей, но за попытки облапать можно было со спокойной душой яйца ему отбить коленкой нахер.
И пошли они, эти родственнички, туда же, если его сторону примут.
Добрый день)
Акмарал Лескызы
привет)наверное так и следовало сделать...
допускать к себе подобного отношения - не гоже . я думаю достаточно сказать вполне агрессивно и с напором " убери руки хамло" если не поймёт то всадить леща чтобы раз и на всегда уяснил где его место . да и отец твой где, почему не вовлекается ?
Возьми вилку со стола и улыбаясь шепни ему на ушко: "если ты! падла! меня еще раз тронешь, я тебе эту вилку в яйца воткну".
а что друзьям можно что ли !?
Акмарал Лескызы
не знаю...все к этому уже привыкли давно, а я такое не могу допустить...
Если он вам не симпатичен, да и шуточки ниже пояса, то дайте ему об этом знать, какая разница, сколько этому дураку лет? Не важно, что друг родственников, он же просто человек, который вам не нравится.