Психология

вопрос Женщинам , а вы всегда стояли на ,,позиции,, -все мужики сво... или бывали времена получше -?

Анна Шипицина
Есть процессы, вызывающие у меня легкую изжогу. Особенно «извечная война полов» . Гендерное противостояние описывается простенькими формулами:

«Бабы-дуры, мужики-козлы» ;

«Я девочка, и мне можно, ты мужчина, и ты должен» ;

В итоге среднеарифметические бойцы войны полов выглядят так: Дура, которой все можно, и Козел, который не считает Дуру за человека, но постоянно ей что-то должен.

На мой взгляд, построить нормальные отношения на таком базисе невозможно. Невозможно жить с человеком, которого не уважаешь, не теряя уважения к себе.
Любовь Лапшина
Лучший ответ
Разные времена бывали, сегодня так а завтра по другому .
Да не сво ...оне, а считать скоро будет некого ))
Татьяна Порысева(Котова) В красную книгу будем обращаться.
Мы всегда стоим на позиции, что все люди - разные))
в такой позиции не стояла
чё кабинет скрыл,... михалыч
Анна Шипицина спроси здесь , что интересует или через открытые "фото мой мир" в комментариях. я паблик рилэйшн не люблю и ещё,когда " жаба " квакать громко начинает.
на такой позиции, может и странным покажется, никогда не стояла
Мужчина, кстати быстрее поможет, в трудной ситуации
Никогда так не думала.
Ирина Рубцова
нет, почему все мужики сво.... есть и не сво....
Та ото ж если свой такой, то така ж и позиция.
на такой позиции стоят только те девушки, которые бояться себе признаться, что неудачи с сильным полом их постигали по их же вине.. . например, видели, что они эгоистичны, но не боролись с этим, видели, что ревнивы без причины, но не боролись с этим.. . и т. д. можно еще много примеров говорить. это так же как и в отношениях с обычными людьми - если мы с чем-то САМИ не справляемся, начинаем винить других.
Нет, такой позиции не было и сейчас нет.
Ну, не все...)))
Бывали времена.... А теперь все сво....
Мужики разные бывают.. . Для меня, например, эта фраза "все мужики сво.. . " бывает только выводом в какой-то конкретной ситуации... но никак не предубеждение или аксиома ...Не думайте плохо о женщинах...