Мне с трудом верится в то, что со мной происходило два (!) года!! !
Не могу пока понять - кому и зачем это надо было? !
Ведь не просто так...
Психология
Во что Вам с трудом верится?
В сказки - столько их в детстве перечитала-все неправда)))
Во многое и это плохо.
что вы ученик ))
В виртуал.
Хитрый вопрос!
Вроде, и не о чем совсем ..,а только о хорошем, а писать придется о поганом и плохом!
Во что не верится ...с утра?
Правильно, в метеобюро! Сказали вчера, что сегодня спозаранок будет - дождь, а в " небесной канцелярии" решили : солнце!
Начальник обещал на прошлой неделе подкинуть премию.... Все поверили, ждут! А премии нет, как коммунизма в Монголии.. А почему? А потому, что обещал премию я, ..начальник! МНе эту премию и так дадут, как Учредителю, а я ..просто списки забыл подать в бухгалтерию на сотрудников!
На дачу обещал приехать сантехник... Взял тридцать тысяч на какой то смеситель и трубы авансом. Я приехал, а он ...уже уехал, поставив только смеситель, но при этом поломал биде.. .
И так, всю Жизнь! Стоит ли после ХОТЬ ВО ЧТО ТО верить? Если, конечно, не сам обещаешь....):
Во что не верится ...с утра?
в светлое будущее
в чудо
В то, что с трудом досталось.
Вот это михал михалыч. я бы сказала- михал потапыч. только что из берлоги что ли? Всё чего- то кувырком. Особенно мне понравился момент про премии. Целую в обе щечки. Преклоняюсь перед такими начальниками. У меня, видимо, тоже такой- 4 года жду награду.. Сомневаюсь, что дождусь. Видимо тоже списки в сортире забыли, а другие их смыли. Ай да начальники, ай да молодцы! респект и уважуха!
В то, что бывает дружба навсегда.
В то что люди смогут изменить себя в лучшую сторону =/