Психология
Сможем ли мы, человеки, изучать космос, свободно перемещаясь в нём?
Сможем ли мы бросить вызов неизвестности, когда нас пугает даже малейший намек на нестабильность? Сможем ли мы думать о чем либо еще кроме денег? Думать по-новому? Сможем ли мы изучать макрокосм , нечего не зная о микрокосме? И стоит ли это делать? Может быть стоит просто наладить комфортную жизнь на родной планете ?
Дорогой друг!! ! Духовно развиваться может каждый... однако мне кажется большинство людей просто чем-то интерисуются а надо энергично работать с душой.... то есть встать на духовный путь.... на определенных фазах развития человек научиться перемещаться в пространстве.... но надо достигнуть весьма высокого уровня.... многие учителя могут перемещаться ...и нет проблем... а в большинстве в нашем мире наверно рано говорить об этом.... надо хотя бы что бы люди поняли... что главное в данном мире... встать на духовный путь...!
Вера Поспелкова
ну примерно правда. но всё же большинство - звери. как это изменить - я даже не знаю!
Мы сделали первый шаг в космос в то врямя, когда страна только-только приходила в себя
после, невероятной по своему разрушению, войны... .
По тем временам, это был такой силы вызов, что можно не сомневаться в последовательности... .
Примером можно считать эксперимент "Марс-500"....
Что касается "Может быть стоит просто наладить комфортную жизнь на родной планете ?", то кто же против,
всё в наших руках....
Вера Поспелкова
в наших, но большинство ведет себя даже неосмысленно )
Конечно сможем, главное перестать причитать, что все у нас плохо
Конечно!!!! нужно сначала убрать в доме своём. а потом предлагать помощь другим.
За новый мировой порядок
вы что все оптимисты? но вы даете! а я думаю, что человек в смысле люди, но мы большинство, вообще ничего не знаем о мироздании. по крайней мере я.
Конечно. Это очень просто. Нужно только освободиться от влияния нашего грубого тела.
Как это сделать написно здесь Лёгкое путешествие на другие планеты