Нет, это заблуждение.
Ведь мужчины более ранимы, чем
мы женщины.
И раны на них без нашей женской
любви, ласки и заботы заживают
гораздо дольше... .
Может быть я немного отклонилась
от вопроса, но на самом деле
так я ответила на него..
Психология
А Вам __не кажется___.что женская___любовь более___ бескорыстная.__ чем __мужская?
Татьяна Куренбина
Наташенька___спасибо__
Жанка Аймурзаева
согласна ,Наташа ,с тобой... мои мысли вслух ...твоими устами)Доброе утро... или день))
если глупость связывать с корыстью то да
К деньгам и роскоши?
кажется, но как я и предполагала мужчины с этим не согласяться. по крайней мере часть.
и как обычно, личный не удачный опыт, а клеймо на всех. впрочем как и у некоторых женщин.
То сумасшедшее чувство, которое возникает на заре взаимоотношений не регламентируется ничем и корыстью, в том числе. Однако период пылкой и всепоглощающей любви - увы, недолговечен, и после, женщинам свойственно более трезво смотреть на вещи, в силу материнского инстинкта и ответственности за будущее потомства. Мужчина же может долгое время находиться в эйфорической прострации, так как не обременён подобными инстинктами. Именно, поэтому женская любовь имеет более рациональную мотивацию, что ошибочно принимают за корысть, в отношении мужской.
пожалуй, да.
Нет не кажется. Скорее наоборот.. . Хотя чего тут рассуждать, все зависит от человека...
Если это действительно любовь-то нет разницы мужская или женская.... корысть не входит в состав любви....
кажется)
Нет, не кажется... Сейчас все корыстные стали.... Все "хороши", что мужчины, что женщины... смешивают чувства с эгоизмом, а это уже не любовь.... Любовь - это самопожертвование, в первую очередь.
Мне не кажется - Я УВЕРЕНА!
я об этом не думаю. и не предпочитаю так вот все разделять..
Олеся Волкова
только женщине может прийти на ум. все себя лучшей частью человечества считают дуры