Когда строятся отношения между мужчиной и женщиной, даже с той, которая любит за душу и человеческие качества, когда начинаете создавать семью, рожать детей, семья вступит в период, когда потребуются значительные финансовые затраты, и семью нужно обеспечивать. Для этого мужчина должен иметь финансовую стабильность, потому что роль добытчика в семье всегда была мужской. Как бы сильно не любила женщина, в какой-то момент жизни она скажет - Дорогой, нужно чуть больше зарабатывать, мне нужны новые сапожки, моему ребенку нужно что-то для школы.. . В любом случае, женщина заботится о том, чтобы в доме был материальный достаток.
Когда женщина слишком любит своего мужчину и ей не нужны от него материальные блага, может случиться что, она сама будет готова взять его себе на содержание. Но те мужчины, которых содержит женщина, перестают добиваться чего-то в жизни. Они не стремятся к карьере, они прекращают расти и добиваться чего-то в жизни. Когда женщина содержит мужчину, женщина перестает быть женщиной в полной мере, она становится более грубой, мужественной. А мужчина становится более мягким, податливым, он теряет свое мужество. Так нужна ли женщина, которой не нужно от мужчины материального содержания. В любом случае, если женщина любит, она любит за то, какой человек внутри, но так как мы живем в материальном мире, где господствуют физические законы, деньги, материальное обеспечение, они необходимы. Поэтому любая духовная любовь должна подпитываться материальными достижениями.
Я о нормальных отношениях.. ) Не перегибая палки . )
Психология
А Вам __не кажется___.что женская___любовь более___ бескорыстная. __ чем __мужская?
так оно и есть
Это от человека зависит, а не от пола)) )
Наташку свою тоже очень люблю!)))
*...small... *
добрый день__
Люблю Юльку мою!
Нет, пожалуй, даже наоборот ) А вообще я не выводила бы такие закономерности в зависимости от пола.
Любая любовь бескорыстна.
Любовь не может быть корыстной, ибо это не любовь.
Нет, не кажется. Корысть это общечеловеческое качество. Если человек нуждается в каких-то благах и не может их найти сам, то он пользуется "услугами" других.
Мне кажется, что всё как раз наоборот.
Ничего подобного.
Мужчина если любит, то он любит.
Женщина же всегда исходит из каких то удобных для неё принципов, когда речь идет о любви к мужчине.
Единственно, бескорыстная и искренняя любовь женщины бывает к своим детям.
Мужчина если любит, то он любит.
*...small... *
поверьте__что к _мужчинам_тоже_
а здесь_с оговоркой__мужчина_мужчине__рознь_
Любима_и_Люблю_
Безусловно, потому что женщины любят сердцем, а мужчины-либо рассудком, либо телом.
Угу-ты спроси у норки---
Надо же..., корысть в любви. Что, бывает и такое?
*...small... *
смеюсь__
то-то_все богатые_счастливы_
кажется, поэтому надо перекреститься ...))))
Это исходя из стереотипа "мужики пользуют женщин, а женщины отдаются"? Так давайте положим рурку на серде и сознаемся наконец, что тяга к сексу у обоих полов одинаковая. Ежели имелось что-то иное в виду, то тут уже надо мотивировать.
Тысячелетия женщина выбирает по принципу - обеспеченный мужчина не против с ней поделиться . И ничего не изменится. А любовь это Дар Божий избранным, там земные законы не подвластны. Увы всё остальное отношения.
Ну тут смотря что понимать под словом корысть. Вообще в принципе порой да. Кажется.
Но тут дело не в особом "корыстном" отношении, а просто в разном видении.
Для Вас, это чуть корысть, а для меня норма вещей.
Зато Ваша любовь мне при этом покажется ничего н просящей взамен)
Я прибью этот гвоздь, да. Начинай греть борщ) . Да, я и так погрею, родной.. .
Как то так. Мира.
Просто действует известное правило "Женщина любит ушами, мужчина-глазами" Женщина чаще смотрит в душу, а мужчины на внешность