Психология
Чем женская любовь отлична от мужской?
Мужчина умеет любить сильнее. Мужчина, когда любит, готов сделать почти все, но если он разлюбил, то все, он поворачивается совсем другой стороной. Вот почему столько историй о том, что выходила замуж за отличного парня, а развожусь с самым настоящим козлом, нет человек один и тот же, просто любовь ушла. У женщин все по другому. Она если хорошая, то она хорошая вне зависимости от чувств, а если сволочь, то уж сволочь. Как привлечь настоящую любовь: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html
Ничоси
Ну хотя одна умная женщина нашлась. Удачи Вам Ланочка, вы прелесть!
Последствиями её...
Pазница между мужской и женской любовью заключается в том, что женщина любит все сердцем и всей душой, а мужчина — всем своим умом и телом

Виктория Петельчиц
че то вы путаете, именно наверно по этому столько разводов где женщины все отяпывают? А мужчины остаются не с чем? Может все с точностью на оборот?
Женщины намного душевнее и способны на жертвы, в отличие от мужчин. Хотя тоже не все
Виктория Петельчиц
ага я и смотрю женщины на дуэлях погибали, ради любимого на войну шли?))) ) Вы хоть соображаете, что несете? Вам еще ненадоела эта феминистка пропаганда?
Ни чем.
Это не зависит от пола ну никак
...мечтой...)
..женщина ярче и острее чувствует и больше переживает как наслаждения так и боли...
Женская любовь более всеядна и материальна.
женская навязчивей потому что мужская - продуктивнее ...)
Виктория Петельчиц
может оно и так, но женщины быстро в любви сдаются, и как правило не готовы завоевывать любимого мужчину до конца. А если уж на пути стоит его мама. то от страха готовы бежать в другую страну и даже в Арктику.
Зависит от темперамента конкретного человека.
женщины искренней ищут межличностной связи, мужчины больше ищут секс и выгоду
а "чувственная" ...гормональная атака она и есть гормональная атака, одинаково.
ничем, все одно и тоже
В жертвенности.
Я одним словом, Логикой!)
мужчина в любви отдает, а женщина в любви только берет.
Маша Фомина
Ошибаетесь очень глубоко. Тогда это не любовь.
Истинная женская любовь — это безграничная вера, доверие, забота, терпение, принятие и преданность. Эта любовь выдерживает испытание временем, расстоянием и обстоятельствами.
И вот в чем заключается парадокс: именно этого женщины ждут и от своих мужчин, взамен своей любви. Если спросить любую женщину, какой любви она ждет от своего мужчины, то в подавляющем большинстве можно будет услышать что-то вроде: я хочу, чтобы он был романтичен, нежен, доброжелателен, заботлив, открыт, постоянно помнил обо мне, показывал мне свои истинные чувства, делился переживаниями, восхищался мной, умел сопереживать, не забывал о домашних делах, ну и конечно был опорой, хорошо зарабатывал и желательно умел драться. Получается такой набор ожидаемых качеств.
Но ожидать такой безупречной любви от мужчины, увы, не реалистично. Индивидуума с таким сочетанием качеств вам встретить не удастся. И дело совсем не в том, что мужчины не способны любить. Нет, напротив очень даже способны, но только мужская любовь отличается от женской. И отличается в корне. Мужская любовь (как и сами мужчины) более проста и прямолинейна. Вероятно даже ее несколько сложнее заполучить.
Айгуля Адекенова
Красавица Илона! Умница!!!!
Дорогой друг!!! Поскольку жизнь в любом мире=это обмен энергиями.... то и любовь это тоже обмен особыми энергиями... а мужчина отличается от женщинами и развитием и энергиями и предназначением.... всем удачи!!!