Психология

если верность - это главное качество в мужчине, почему тогда бабников любят чаще?))

Ася Тук
не может только одно качество быть главным))
Gul`chi ***
Лучший ответ
Бабник умеет женщину обворожить, и она ценит это качество больше, чем верность.
Странно, чаще верность ложилась на женские плечи, а верность мужчины что то сказочное, а почему бабников любят--- как же они складко мурлычат!
Формула любви до сих пор не выведена, поэтому могут быть только предположения
Любовь Емцова
важно не колличество влюбленных в бабника а качество этого чувства, они потребленцы и им все равно как их любят, главное список продолжать, а на самом-то деле ничего настоящего им не светит, дай Бог чтоб от спида какого-нибудь не упокоились ...не уважаю, но пускай себе живут - их право. А вот верность действительно на вес золота, и какая разница мужская она или женская. на то оно и супружество, что бы идти бок о бок, смотреть в одну сторону, думать, делать все вместе, быть частью одного целого - очень жаль, что большинство сейчас считают измену нормальным явлением, а женщинам я вообще удивляюсь - говорят - чем больше любовниц тем лучше мужчина - какой бред, Мужчина должен быть примером для семьи, в том числе и для женщины, согласитесь редкая дура пошла бы на лево, зная что ее мужчина самый надежный на свете человеек. В верности проявлятся сила мужского характера, потому что очень тяжело брать верх над природой и оставаться человеком. И если Вы человек верный, то не позвольте самому себе упустить вашуполовинку
бабники - профессионалы своего дела. они знают подход. женщины часто падают на красивые слова и ухаживания.
Моя догадка: если мужчина не бабник - то он просто пассив и не добивается женщин. Или же он просто насилует себя и свои желания.
Если же он актив - то он активно удовлетворяет свои потребности (бабник, как Вы говорите) . А верность - это очень сложно. Только семья может помочь сохранить верность (но не всегда сохраняет) . Мужчина от природы хочет женщину. Логично? Разве Вы, женщины, любите пассив???