Психология

Людииии....у меня завтра ЕГЭ по математике,я так боюсь...как перестать бояться?=)

смотря чего ты боишься?
если того, что завалишь - то не стоит, порогвсего то 3-4 задания, которые смог бы сделать шестиклассник)
а вот если ты желаешь решить порядком на 60-70 баллов для поступления в ВУЗ, то здесь надо будет попотеть.. .
как доказывает практика, зачастую в таких ситуациях больше всего мешает волнение и стресс.. боязнь!
так что соберитесь духом и верьте в себя, тем более если вы готовились то всё будет отлично) желаю вам успеха*
Васильева Наталья
Лучший ответ
Мысленно перенесись в ПОСЛЕзавтра, оно наступит несмотря на то, сдашь ЕГЭ или не сдашь. И 7 июня уже свобода!? ) вот и думай о вторнике! ) А для шутки можешь придумать, что ты идешь на день рождение к Пушкину (у него завтра д. р.) , а как известно "Пушкин всё знает", если что подскажет!)))
Лена Агеевец
Не переживай, ты все сдашь Удачи.
Ольга Тельнова
Нормально сдашь завтра.
Тысячи троечников и даже двоечников уже сдавали математику. И практически все сдали. Так что не нагнетай страх на себя. Все гораздо проще. Утверждаю, как работник отдела образования.
верь в себя и у тебя все получится
Анна Исаева
Я нормально сдала ЕГЭ) Не парься, все будет путем)
Русская** *
Думай о том, что все рано или поздно через это проходят, но ты уникальна и повтори пройденное или то, что хуже знаешь.