Психология

завтра - ПЯТНИЦА 13-е ...чего надо бояться ? ?

Таня Мельник
Всего, собственной тени в том числе
Лариса Лихогуб
Просто не бойся
не прихода гостей )

sl
Татьяна Кот
Есть опасная вероятность наступления субботы 14-е.)))
ничего... суеверие всё это))
Я сливаюсь с загадками мая
И со свежей зеленой листвой.
Я сегодня немножко другая
И ты тоже сегодня другой.

Заполняя собою пространство,
Ты мне даришь весенний рассвет
И природное непостоянство,
И стихов своих пламенный бред!

Нелегко от тебя оторваться,
Я твоя не заметная тень.
Не устану я в счастье купаться,
И спешу к тебе в завтрашний день.
A.
Aida ......
Aida ...... мысли на завтра!
...от своих мыслей...о том что завтра пятнича и 13-ое...завтра..
день начнется так как вы думаете и закончится так как вы продолжите... ;-)
Aida ...... Ты – мой завтрашний день
И сегодняшний тоже,
И вчерашнего тень,
Что был радостно прожит.

Ты – мой завтрашний век,
Что стоит у порога,
Запоздалый мой снег,
Дар нежданный от Бога.
а чего-то надо бояться???))
Lee Ji Byung |Con|
Таня Мельник вспомнил ужастик из детства ! :)))
вау, это мой день... 13 для меня удачное число
ууууууууууууууууу, надо бояться проснуться утром, вдруг, потолок обвалится)) )
Inessa Chaprak
У сестры завтра.. .
День рождения.. .
Боюсь субботу 14-е.. .
Утра...
я жары надвигающейся боюсь +33
Gul'bahor Dyanbaeva
Лучше не просыпаться даже!))
бійся людей, а не чисел!
Марина Глухова
Боится пятницы 13 только тот. кто не знает, что это такое.. .
Цитирую "24 сентября де Ногаре собрал в Мобюиссоне главных советников короля, инквизиторов и епископов. Этот форум принял нужное Филиппу решение: все тамплиеры - иерархи, рыцари, капелланы, сержанты и братья служители - должны быть арестованы и преданы инквизиции. И вот в утренних сумерках 13 октября 1307 года, в пятницу, все члены Ордена были подвергнуты аресту, орденские дома и замки поставлены под надзор королевских властей, а вся их недвижимость конфискована. "
Собственно, после разгрома ордена тамплиеров и пошло то, что пятница 13 считается несчастливым числом. Это доказывает то, что у ордена было много последователей, и ничего мистического в этой дате нет.
Лиза Маскаева
Таня Мельник все таки "золото правит этим миром !(((
Таня Мельник ps . мне сразу - пачку крышек !

сезон все таки ! :))
Бояться надо предрассудков, а не чисел с их "пророчествами".