Психология

Ну вот и пятница 13-ое... А у Вас сегодня какая-нибудь чертовщина творилась?

У меня, как назло, был обычный рабочий день... без инцидентов....
Даже как-то скучно стало....
Это самле моё ЛЮБИМОЕ число... 13!!! а уж если ещё и пятница... то вообще КРАСОТА))) ) а если это ещё 13 января!!!!)))) )
День был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ... много ДОБРЫХ СОБЫТИЙ... и ещё УДИВИЛИ и ПОРАДОВАЛИ мои МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДЕТИ!!!)))... .

ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО... и не только в пятницу ...13!!!!)))
Pepper In Love
Pepper In Love
31 187
Лучший ответ
Пушистая Кошечка Добрый вечер, Наташа!
Рад что вы решили остаться!
В тихом омуте, как известно что-то да водится)
так что, всё будет )))
А у меня.. . у меня всё есть)
Ольга Шарко
Ольга Шарко
76 802
А у меня, не поверите - всегда чертовщина, даже скучно как-то...)
АС
Анюта Серова
60 041
нет ..и Слава Богу... и так уже ..хватит
К_
Ксю _
85 252
Ругань с утра, теплый и радостный вечер с дорогими людьми.
МЧС обещает ураган в Москве и Подмосковье в период до 22.00. Читайте в новостях.
то что пятница 13 так это заметно было для меня )) но результат в принципе нормальный
нет, у нас завтра ожидается....
Вы не представляете как я её жду! Именно в пятницу 13 _ое мне ни сказано везёт! День удался как всегда !
Настя Ткачёва
Настя Ткачёва
38 186
О. да) ) Но хорошо, что хорошо кончается)))
выпал протез): р
Елена Сахарова
Елена Сахарова
28 635
Да...
MI
Made In Kazahstan
22 864
Прилетали зеленые человеки, сказали, что я выиграла звездную лотерею и пригласили на Марс. Дали пропуск, попили воды из-под крана и уехали. Сказали, что любят хлорку, но хлорки у меня не было, поэтому пришлось отдать им "Мистера Пропера". В общем, дали мне какой-то пропуск и улетели. Я так посидела дома, находясь в состоянии дезориентации, потом решила взять ситуэйшн под контроль. Беру карандаш, звоню на Марс. Дозвонилась. Мне такой строгий голос говорит: "Предъявите билет! " Я говорю "Что я Вам скажу в ответ? " В общем, приехали санитары, тьфу, марсиане, забрали меня, привезли без билета, только полис попросили взять, а то не пропустят никуда. Ну, короче, щас сижу на дне марсианского океана, пишу Вам. Прием, земляне!
Юля Волошина
Юля Волошина
7 691
очень прекрастный день как ни странно!!
...ну что Вы?!. сегодня просто отличный день для гаданий) )
...а привносить в свою жизнь разнообразие нужно каждый день, а не ждать каких-то особенных дней... и кто решил, что сегодня должны случаться инциденты?;)
Лидия Борцова
Лидия Борцова
3 325