Психология

прощай 13-ое. . кстати кто верит в неудачу? )

Если применительно к 13-му, то никогда не верила) А в целом, конечно верю, все случается и неудачи тоже))
Светка Овсянкина
Лучший ответ
Ну в неудачу я верю
Как и в - удачу)
А вот - 13..
Обычное число)
У меня с 13-ым обычно ничего не связано. День как день
Я ненавижу это число!
у меня, если 13 ничего не случилось, то 14- обязательно случится. И так всегда. так что верю.
Сегодня у моей подруги день рождение. Она родилась 13, её младшая дочь - тоже 13.И она считает это число хорошим. Кстати, число 13 считается довольно сильным и положительным числом, не знаю, кто "навесил" на него слова"несчастливое, неудачное.. " ?Так что, Олег, я тоже абсолютно не считаю число 13 неудачным. Но, как говорится, у каждого свои аргументы.
Ольга Филатова
Наталья Еремеева я тоже не считаю. но человек слаб а суеверия сильны.
ах вот оно что.... ну и прощай!!!!
Alfiya Akhtyamova
я не суеверная
...Но дважды тринадцать в уме.
Плохая поклажа в суме!
К знахарке идти за советом?
Я верю чертям и приметам!
Meruert Duisenova
я! я родилась 13 числа и точно знаю, что это чёртово число! чёрт он и ангелом может прикинуться)
Верить нужно в себя, а в неудачу ...зачем в нее верить, она может в любой момент накрыть без всякой веры.
Кaty )
не верю, и знаю что фигня. но были совпадения, 13 июня годовщина смерти бабушки, кажись пятница была, я ещё подумала вот сегодня ничего плохого не произошло