Психология

Вы суеверны? сегодня пятница 13, не во что то такое не верю, но за руль сегодня не сяду

Сегодня ведьмы на шабаш собираются, а вы при чем?
Жылдыз Бекмурзаева
Лучший ответ
славная дата. .
:)
но суббота 14-ое, лучше!
существует легенда о неком римском императоре Ветилиане, который тоже " ни во что то такое не верил " и решил издать указ, дабы изгнать из города всех халдеев ( ну это типа астрологов, предсказателей и проч. ) , на что халдеи ответили ему, что день, когда этот указ вступит в силу, станет также и днём смерти Ветилиана ...
Не верю в это!
Хотя сегодня день для меня будет довольно трудный и неприятный, но это явно не из-за даты.. .
:-))))))
Пятница 13 случается минимум два раза в год и разумеется это всего лишь статистическое событие
Юлия Шишова
Ольга Гнеденкова (Минина) да примерно пару раз в год выпадает, обращал внимание что 13 наоборот благополучно проходит, это кое где на западе заморачиваются на этой дате, но один раз было при этой дате такое, что и не пойму, как этот безумный день наконец прошел
и чё? я в пятницу 13-го родился) а приметы - это для трусливых писсимистов, сильные духом - сами себе удачу куют!
тринадцать очень хорошее число)
а пятница-конец рабочей недели, значит завтра выходной!!))
Ирина Буцкая
очень глупо подвергать себя такой каболе в это число и день было много сделано природой и людьми доброго и светлого а то что рыцари воевали с другими а их потом другие победили ни о чем не говорит если так то лето 41 года будет пострашнее
Сила влияния числа с сочетанием пятницы, подавляется тем, что сегодня, Старый Новый год. Полюбому люди будут радоваться.
сегодня трудный день