Психология
Глянула на другого - а у него дела хуже чем у меня! Вас успокаивает такая ситуация?
Эта реакция есть не что иное как "СТРАХ оказаться хуже других" а она же "Желание быть ЛУЧШЕ других"которое так же вытекает из собственного СТРАХА.... Стах есть СЛЕДСТВИЕ проблем связанных с чувством ЛЮБВИ а от того человек начинает жить ЖЕЛАНИЯМИ а не потребностями, то есть он ЖЕЛАЕТ не то что ЕМУ РЕАЛЬНО НУЖНО, а то что НУЖНО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, того, к чему стремятся другие... Так человек УНИЧТОЖАЕТ САМОГО СЕБЯ)
Становится его жалко.
А когда жалко другого, частично отвлекаешься от своих забот.
Я смотрю на это несколько иначе - каждый проходит свой Урок Мудрости.
Просто кто-то ведает это, а большинство нет.
Нет, не успокаивает.
Жить надо, творить, работать.... а не смотреть как кто живёт....
Нет не успокаивает. Че хорошего...
Что ж тут успокоительного? Но и не зацикливаюсь, лучше помогу, чем пожалею.
Помогая другим и у самого дела идут вверх, и того, кто оказался "не счастливее "меня на тот момент, появляется вера в будущее.
Удачи. Влад.
Леруська Суханова
Удачи.Наталья.
злорадствуешь, шпионка ?
нет. мне до фонаря.
меня успокаивают тока
смирительные белые одежды ...
нет. мне до фонаря.
меня успокаивают тока
смирительные белые одежды ...
Леруська Суханова
Ава обалденная!!
Да разве нормального человека может успокаивать такая ситуация? Меня, например, очень огорчает, если кому-то еще хуже чем мне....
НЕТ!... Вид бомжа или нищенки на улице меня не успокаивает. А только когда мои дела в порядке.
да, успокаивает