Психология
стоит ли показывать родителям что дела плохо у меня?
Дела не идут никак, работу потеряла, денег нету, и в личной жизни все никак .с кем не знакомлюсь то женатые то альфонсы-коттрые на 2 день пропадают-на душе поганно-живу с родителями в 28 лет-Но они кажется замечают что мне плохо -как думаете как скрыть?
Вы знаете, а мне кажется это неверное утверждение ( касательно личной жизни ).
Что значит "никак" ? Еще как !!!Вы в поиске и это нормально !
Никак - это когда человеку самому ничего не надо.
Отдохните, выспитесь ) Ищите новую работу, купите родителям торт, обнимите ))
Все будет хорошо ! ))
Скрыть что не работаешь?
Такое возможно?
Я бы насчёт работы спросила совета, а с личной жизнью сама бы разбиралась.
А не сделают ли родители хуже своими советами или раздражением своим, мол, надоела, эта твоя жизнь, что хочешь, то и делай, только своими траблами не грузи. У меня такие родители, любят добивать еще сильнее. Еще посмеются и другим расскажут родственникам и выставят меня дурой полной, поэтому я им ничего не рассказываю
Никогда никому ничего не рассказывай о своих личных неудачах, все равно не помогут, а им будет тяжело. Да и в принципе, не к чему это.
от родителей скрывать не надо ...от родителей помощь и поддержка
РОДИТЕЛИ, КОНЕЧНО, РАЗДЕЛЯТ ГОРЕ. ТЫ СВОЮ ДУШУ ОБЛЕГЧИШЬ, А ОНИ БУДУТ ПЕРЕЖИВАТЬ
никак. просто не рассказывайте и все. чаще ходите в гости.
А я бы родителей расстраивать не стала
Расскажи родителям в общих чертах, а потом расставь приоритеты в жизненных проблемах и начинай решать по списку. Чем быстрее всё наладишь, тем больше будешь радовать родителей, и огорчать никого не придется)))
Конечно скажи, им вообще всё нужно рассказывать! Это РОДИТЕЛИ а не знакомые люди.
))