Психология

А Вы свой дневник исправно показывали родителям до какого класса?

Оля Коломиец
До конца обучения.)
Чопа Тынчтыкбекова
Лучший ответ
во всех классах, но не забывал вносить свои правки в него.
Конечно до последнего. А чего бояться, если у меня для родителей был один дневник, а для учителей второй ))
матери было плевать на то как я учусь, она и забывала что я вообще учусь. Она вспоминала лишь после собрания. Я сама подсовывала дневник - она говорила, что некогда проверять, что она устала. Я говорила про свои оценки - она говорила, что тупая, что пятёрки не заслуженно мне поставлены или то, что нужно всегда пятерки получать, а не так. В итоге стимула учиться не было совсем.
Лилия Давыдова
У меня выбора не было. Мама и бабушка жили в моем дневнике
Элла Козлова
В 5 классе у меня его уже не было
всегда показывал
исправно исправляла записанные туда неисправности
Показывал, но иногда исправлял одну-другую тройку за четверть с помощью бритвы и утюга, хотя я не чувствовал в этом какой-то вины, т. к. был уверен, что годовая выйдет не меньше 4 (надо отметить, что не зря был уверен) . А все ради того, чтобы получить желаемое, т. е. новые картриджи для Dendy :)
Я его им не показывал, так как он мне был не нужен. Почти все школьные годы я путешествовал, а не сидел в этой сраной русской школе.
Леночка ))))
Оля Коломиец не отзывайтесь о школе плохо.
до 5 класса
До сих пор показываю, чтоб гордились. )))