Психология

Вы идёте по жизни смеясь?

Я иду по жизни смеясь
То споткнусь, то снова лечу
Я люблю, чтобы счастье из глаз
Потому что я так хочу.

Аккуратно шипы обхожу
Не люблю я колючих стеблей
Я на картах себе ворожу
Кто добрей, кто опасней, кто злей.

Не хочу я упасть и ползти.
Кто сильней, тот всегда в пути
И взлететь не хочу… почти

Я хочу просто прямо идти.
Рысбике Умаргалиева
Лучший ответ
Не совсем так.. . Скорее есть способность в любой, даже сложной ситуации найти нечто, над чем можно улыбнуться.. . Умею посмеяться над собой...
...и улыбаясь...))) .
А чего идти с мрачной физиономией? Только встречных распугивать...))))
Дидара Калиева
Не всегда... Кто заслуживает этого?
Всегда - да она и стоит того, чтобы к ней относиться с юмором - жисть))
Oidin Tad
я по жизни иду с бесконечностью.
Инна Климова
Улыбаясь. Особенно когда на душе кошки скребут. А НАЗЛО ВРАГАМ! :)
агу)))))...
Анна Редько
У меня уже истерика.
Ирина Ергунова
если можно так сказать. .

"Чем ужасней ее настроение, тем шире она улыбается (с) "
Елена Егорова
да, я частенько смеюсь в недоумении почему люди которые могут жить лудше, избрали путь рабов и невольников которые горбатят по 12 часов в день за 6 тысяч. смеюсь над постоянными войнами которые не имеют некакого смысла (к примеру грузинско-осетинская) смеюсь над собой-ведь я нечего с этим делать не могу, хотя осознать это уже большое достижение.
Смеясь, до трагических слёз!
Марина Ступа
хохоча
плача