Психология

Влюбилась__в ДРУГА___как быть ?

Подозреваю у него, у друга то есть, такая же проблема ...Так ведь это же прекрасно, если существует взаимность ...Поздравляю !!!и радуюсь !!!
Fa
Faina
Лучший ответ
Может вовсе и не Друг?
хорошо) теперь попробуйте полюбить искренне и всей душой)
Елена Осипова
Если внимание переключить не удаётся, то добивайтесь, что же еще. Не мучиться же.
Прочитав ответы, понимаю, мои слова не помогут.
Знаете, чувство любви бывает разное.... поэтому если вам приятно оно - любите.. .
А если знаете что будущего нет.... сильно не привыкайте, просто цените как умеете и понимайте это Друг.
Wi
Wiki
Дружить, любя.
Дороже дружбы ничего быть не может.
А "ложное" чувство угаснет со временем...
если взаимно - совет вам и любовь :))
если нет - ломать себя, сохраняя дружеские отношения? не знаю, у меня нет такого опыта. я просто прекращал все отношения и всё...
воспримите как новую ступень дружбы
Наталья Зуева
Ну если вы оба свободны в семейном плане, ждите как он будет себя вести, заметит ли это, а если один из вас занят, то только время всё расставит на свои места.
жить. переживать. ловить мгновенья.
Алина Хасенова
Рада за ВАС. Надеюсь, взаимно? ТОгда поздравляю!
Люда Моисеева
ну если друг противоположного пола, какие могут быть вопросы ?)
та хоть в подругу мне фиолетово
а тебя пачему это валнует?
Решить - этот человек больше важен как друг, или как возлюбленный. Ну а дальше либо кадрить, либо понять что этот человек уже не сколько как друг симпатичен сколько как вторая половинка.