Психология

а што, жизнь прекрасна? первый раз слышу

от меня во второй раз услышите. . жизнь прекрасна! . на десятом утверждении будете нервничать и сопротивляться. . на пятидесятом-засомневаетесь. . на сотом-поверите!. . проверено жизнью!
Гульмира Абдуллаева
Лучший ответ
Да, как сказали, у неё есть хорошая сторона... а вы всё никак до неё не доберётесь...)))
Олеся Яковлева
всё бывает впервые.

да, прекрасна. несмотря на все трудности и препятствия, обстоятельства против нас и её черные

полосы.. . она прекрасна.
Надежда Химей
жизнь многогранна.

Смотря какой стороной она к тебе повернулась.
Ирина Литуева
Жизнь прекрасна - когда в Душе состояние ДАО
Валя Драчова
Жизнь- разнообразна. И лёгкой никогда не была. На блюдце никто ничего не приносит. Надо вставать и брать самому. И мир вокруг себя мы строим сами. МЫ её творцы! "По образу и подобию", как говорится!
В жизни равнозначно есть место и хорошему, и плохому. Что мы сможем взять- только от нас зависит. Добровольно умереть, создав кошмар для своих близких- шаг эгоистичного нежизнеспособного организма. Вы же не такой?
Елена Шапкина не знаю как эгоистичный но не жизнеспасобный точна
Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!!!
А что так?
Наташа @*@
Она прекрасна, когда полна - всем - счастьем и горем (прочие оппозиции типа "красота- безобразие", "добро-зло" и т. д. - перечислять не буду) . Иначе - обыденная жвачка. Но даже в "тихой" и незаметной, на взгляд других, жизни, тоже может быть своя полнота.
Инна Кольцова
Елена Шапкина хотите наполнить сваю жизнь горем штобы ощутить как она прекрасна?
а от меня в третий раз услышите-- жизнь прекрасна!)
Юля Павлова
Радуйтесь жизни! Пока вы ей недовольны, она проходит. (с)
Конечно!
Vера
Жизнь забавна. )
Конечно прекрасна)
Жизнь замечательна! И прекрасна, и красива, и увлекательна!
Ai
Aibek_Ura