Психология

што вы думаете?жачь?

што скажите?у девушки психика больная а скока ей лет?*
Девочка лет 12,обделена материнской любовью.
Не дурочка, просто рядом нет родного человека
который бы помогал ей по жизни.
T.
Tina ...
Лучший ответ
Поколение пепси
коктейли Ягуар
однозначно, девочка предоставлена сама себе
Мда!... тут в пору о вашей психике задуматься....
Настя )
Промолчу
Люба Цыковая
Лет ей 16. Только она не обкурилась... она просто одинокая.... ее никто не понимает... вот и общается с фриками по сети...
Дааааааааааааааа. По моему она внатуре ппц
Это печально (
Сколько в России таких заблудших душ (
похоже, обкурилась девочка.
лет 15 на мой взгляд
Vika Dobrjanskaja
Что-то у меня сложилось впечатление, что она над ним просто издевалась. Сама вполне адекватна. Порезы на руках, неряшливые ногти и проч. демонстрировались, видимо, для "сгущения красок", но вообще-то для современной молодёжи случай не редкий: невзрачная внешность и неидеальные формы отлично накладываются на слабоволие и нежелание над собой работать. Надо сказать, что знаю несколько девиц и покрасивее её, но с такими же порезами.. .
А вот на другом конце провода - похоже, действительно клиника... ((
это не смешно..
Мдаааа
Н Б
кефир детям не игрушка
а судя по орфографии ты участница видео
Синдром Котарда (синдром живого трупа)

Синдром вызывается устойчивым стремлением к суициду и непрекращающейся депрессией. Люди с таким диагнозом жалуются на то, что они потеряли абсолютно все, что связывает человека с миром живых: вкусы, пристрастия и даже свое собственное тело или его часть. Они убеждены в том, что они больше не люди, а просто ходячие трупы. Каким-то парадоксальным образом признание себя «мертвым» дает больному уверенность в своем бессмертии. Иногда заблуждение прогрессирует до такой степени, что пациент может заявлять, будто чувствует, как разлагается его тело. Якобы он ощущает запах собственной гниющей плоти и чувствует, как черви поедают его изнутри.
Эта форма депрессивного расстройства была впервые описана психиатром Жулем Котардом в 1880 году
А в чем по сути вопрос.. . Обычная мололетка...
это одиночество
Умственная отсталость на лицо
OK
Oksana Kereevna