Психология

Вопрос психоделический! ШТО, надо Думать, тооОлько о СЕБЕ? =))

Elena Kim
Только о себе надо думать: "Вот это - я".
Светлана Адамович(Жирчук)
Лучший ответ
Ай я....
Ну если ты не подумаешь, то о тебе ведь никто не подумает. так?!))
Ольга Бубен
Не только!
Meri Krid
ой, как приятно видеть старые ластоногие лица!) всегда надо начинать с Себя - любимого!)))... и думать о себе только ХОРОШЕЕ!
Будь готов к труду и обороне!
Надо. Но не получается.
Зачем исключать аналогию? Если у меня - это уже хотя бы в одной точке, типа, а с точностью до коэффициента - уже почти везде :))))))))))
Примерно так....
Я

Бесконечно Доброе,

Феноменально Умное,

Чертовски Привлекательное,

Божественно Красивое,

Необычайно Работоспособное,

Беспредельно Ответственное,

Исключительно Порядочное,

Кристально Честное,

Беспрецедентно Талантливое,

Экстра Ординарное,

Невероятно Офигительное,

Гипер Сексуальное,

Сексапильно- Обворожительное,

Не-По-Годам Развитое,

Чистое - И- Не- Порочное,

Сказочно Щедрое,

Бесподобно - Бесподобное,

Невероятно Перспективное,

Беззаветно Любящее,

Легендарно Сильное,

Непостижимо Оптимистичное,

Идеально Сложенное,

Крайне Интеллигентное,

Супер Активное,

Неописуемо Чувственное,

Архи Надежное,

Бесспорно Положительное,

Всеми Любимое,

Фантастически Скромное Человечище!!!
Что ты НИЧТО ..Что ты единица, которая была ранее абсолютом, а потом стала иллюзией
Раньше думай о родине, а потом об себе.
Одно из двух :

Либо какая я всё-таки, чёгт возьми, ХОРОШАЯ..

...либо ну сколько мне быть всё Время ХОРОШЕЙ, пора бы и плохой быть...
Што лучше всех .. а все вокруг - кАзлы!...))))
Елена Карасева
Ну почему же, немножко можно и о других подумать. Даже о тебе. Почему ты, Рыбоед, Ластоногий?
Ирина Жувак
своем спокойствии
Любя и с юмором
кАК бы нЕ ЗабЛуДИТЬся В тумАнЕ
Аня Кошкина
Надо думать о людях, а потом о себе.
Ardak Askarbekova
Когда же я, наконец, натрахаюсь?
Раньше думай о РОдине, а потом о себееее!!!
Думать лишь надо о своей Се (и) беСтоимсти
О своих близких, а потом уже о себе..
_Polina_
загадка ёптиль
Обязательно думать о себе - как подняться над тем, что во мне плохого? Всегда думать о себе - что во мне хорошего, и как это развить? ПОСТОЯННО думать о себе - как ПОДАРИТЬ людям то, что во мне хорошее? О людях не думать. Людей спрашивать - надо им это или нет - желательно ДО подарка. Говорят, так приходит счастье.
а ты когда-нибудь пробовал о других подумать???
Тебе лучше вообще не думать. Когда начинаешь думать, говоришь банальщину.
Ирка Арнаут
Главное здесь: "надо Думать"...
T=
Tanyshka =)
потомушто
Дурак, но вслух не произносить!
Псрдон, но эгоизм губителен. Ничего личного...
Думать - это уже хорошо, хоть только о себе, хоть о других, хоть обо всем и всех. Только в меру, тогда это полезно для мозга.
Подобных вопросов лучше себе не задавать
Оксана :)
думая о себе и о россии человек умнеет.
Ирина Сыркина
Викуля Шопина
а почему психодел?
Elena Kim ))))) четайте и абрящите! https://otvet.mail.ru/question/168767896 =))
Ответ психоделический!

О себе возможно мыслить тооОлько о себЯ!

P.S.
Вещь в себе и вещь для себя. (Гегель)
Рыбоед Ластоногий, ты что курил???? Слушай психоделический рок, схавай ЛСД и будет тебе щасте
Moon Light
Што? Психоделический?
О себе надо думать как есть: без преувеличений, без гордости и без унижения.
Мы живем среди многих других людей и думать только о себе контрпродуктивно, приходится учитывать интересы других людей, договариваться идти на компромисс. Иначе может возникнуть конфликт, результат которого непредсказуем. Да и как показывает опыт объединившись можно добиться больше чем в одиночку, а когда люди объединяются они уже должны учитывать интересы всех и, соответственно, в чем то ущемлять свои интересы ради общего дела!
Natalya Popova
Наооборот, только НЕ о себе
Не только о себе, но и о других :)
а ты кроме себя еще что то видишь?
Эм, думай что ты маньяк, убей попугайчика, адреналин, жалость, слёзы...
A.s Ainora
Психологический
Jansaya Sabithan
а что хотите.. ПОМНЯ - мысль несет энергию
Я охуенный.
Надо думать о том, чтобы всем было хорошо, в этом вся логика жизни.
Шо ты грешник, достойный смерти.
Врать себе постоянно.