Психология
Вопрос психоделический! ШТО, Нельзя делать в Позе - МЛОДЕНЦА ? =))
маршировать..
Здравствуйте, Рыбоед. Изображать старую проститутку.
Всё можно! Но младенцы НЕ УМЕЮТ !
слушать гимн)
Прыгать.
Учить грамматику.
Меняй позу.
Жениться.
есть мороженое
Можно только молиться, остальное нельзя.
Эх, Гриня, Гриня))) ХмХ
грамотно писать
Нельзя отвечать на глупые вопросы.
На долго оставаться одному...

задавать этот вопрос
Вы про сало?
Алла Саватеева
вы про фильм "сало и 120 дней содома"?
нельзя выпрямить ноги
Лежать в гробу. Всё остальное можно! )))
молчать надо орать жрать писать спать
В позе эмбриона невозможно смотреть на облака.
Глаголить истину себе во вред.
Дышать полной грудью
снимать трусы
нужно писать по-русски, вроде правила еще никто не отменял
Взрослому человеку, вообще, надо быть как можно меньше в этой позе, а то неожиданно для себя может превратиться в младенца, только тяжелого. :)
думать...
танцевать
Ругаться матом.
а что это за поза?
Сдается мне что нет такого чего нельзя делать в позе младенца...
мда, грамотность на нуле! в позе младенца невозможно вырасти!
Кристина Семенчук
)))))) поть сюдой https://otvet.mail.ru/question/181945819 грамотейка! =)))
ходить.
Водить автомобиль?
шта?
Примите эту позу и посмотрите на мир глазами младенца, и то когда вы допускаете малейшую погрешность к вам бежит с распростертыми руками ваша мама и крепко, крепко обнимет, как ни кто другой и тут вы понимаете что живете не просто так, вы не один на этом свете. А так в душе горит и в горле ком, когда покидают вас родные.
Всё нельзя в позе младенца, кроме как быть в позе младенца
Писать слово "Млоденец"! Вот тупые...
ходить задом наперед
МЛЕБАЦА
Бухать.. Иккк
Нельзя - ничего =)
кусать локти
Младенца можно делать только в какой-то позе. Не от святого духа же
Учиться
ходить xD
срать
пить))
я умная десида и я асё знаю
Подмываться
Быть серьёзным.
Сучить ножками.