Психология
Вопрос психоделический! ШТО, Всегда ПРАИСХОДИТ - САМО ? =))
цыкличиский бублег вечнасти)

облом обычно
Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.

❤ ➦Эпоха.
Если я всё,
то всё происходит само )
Все в жизни происходит само собой, пока мы сами не решим чего- то поменять.
ЗДравствуйте, Рыбоед. Дебильная оплошность.
Пи*дец... Он подкрадывается незаметно...
адаптация
Проходит...
смерть разве что только
Время.
всё...и хорошее и плохое
Законы природы, даже наши попытки вмешаться, приводят к тому что всё происходит само.
смена времени суток
Вы не поверите, идет снег....
Рааааасвееет, зааакат... (с))))
Марина Маришка
на самом деле не рассветает, просто планета вертится
Смена... Всего..
ПРАИСХОДЯШШЕЕ
солнце восходит
Поправлять людей, которые неграмотно пишут?)
отходняк
Доброе нуждается в усилиях, взращивании. А злое не нуждается в поддержке. Человек может оказаться бессильным в некоторых случаях, если не заручится поддержкой более сильной доброй Личности.
Смена времён года.
всё что само ходит,... иллиминтарно ватсон....
Поломка.
То, в чём не учавствуешь )
Черные дыры
кто это говорит: " и то бывает, чему Господь не повелел быть" рыбоед, этот вопрос пророк Иеремия задает и тебе. Само ничто не происходит, все подчинено высшему разуму, Богу! Без Него ничто не может быть, и все может быть только по Его воле
Круговорот воды в природе.
Энтропия растёт
Все что не делается...!
То, что должно происходить !!!Потому что в этой жизни нет ничего случайного, все закономерно !!!
жизнь и смерть
Самодеятельность. Потому что если она не происходит сама, то это уже не самодеятельность.
Год здесь не был, возвращаюсь, а тут снова ластоногий))) и снова в топе и снова с суперскими вопросами, Вам книгу писать надо с собственными афаризмами\головоломами\разрыв шаблона )))) Мои восхищения!!! Вернемся к вопросу.... *Само*- это то что исходило из САМОго себя, т. е. то что САМ собой делаешь! по сути, само (в привычном понимании) ничего не происходит, ВСЁ происх. закономерно!!!!
Вика Хиль
))))) ВооО Вам Павизло то! Самной =)))
Проблемы...
Вазы сами разбиваются, вода сама на ноутбук проливается.