Психология

Вопрос психоделический! ШТО Долъше, Мгновенная СЛАБОСТЬ, или Мгновенная СИЛА ? =))

дольше то что ощущаешь ярче
Кристина Шеметова
Лучший ответ
Слабость сильнее силы и пример этому Женщина!
Лариса Фамилия
А что тяжелее:
1кг железа или 1кг ваты ?)
Анна Девяшина
Почему Федя съел медведя? )))
Елена Литвиненко Потому что кушать хотел !
Говорят: Сила есть, ума не надо! Так и у вас!
Многолетние сомнения.
Мгновенная смерть...
Алла Гуцалова
А как сила может быть МГНОВЕННОЙ?!
Есть только миг!... За него и держись...
Ирина Галичина
таки слабость (
Слабость приятнее... ну, для женщины :)))
Алина Ныркова
тихая слабость.... она даст фору любой показной силе
ТО что сможешь постичь и принять
Asel Malikova
мгновенная слабость, если не убъёт, оставит сильный след, мгновенная сила - экспирамальные ситуации - толчёк, но и отняв изрядно сил поможет некое время
Лилия Перова
Слабость дольше. чувственней. неподдельная она. а сила разная бывает.
Елена Коржова
слабость
Ирина K
Слабость конечно
угу... слабость, она сцуко хоть и мгновенная, но штаны все равно потом стирать... и отмываться... долго...
Ответ прост, как захотим: -)
Дальше-Жизнь, а она-полосатая))
Нет смысла сравнивать самое себя с самим самим. )
Таня Шайбель
Дольше, что запомнил больше.
Маша Масик
психу.. всё едино ..ттак))) ХмХ
Все поровну, все справедливо.
Думаю, что-то между тем и другим...
Leyla Navruzova
Наша сила в нашей слабости. Я женщина.
Когда звучит команда - Принять упор лежа, вот тогда мгновенная слабость превращается в мгновенную силу... Иначе.... ( лучше не испытывать судьбу...)
Natal`ya Sergeevna*
Конечно, мгновенная сила (рывок, толчок и тп), а слабость мгновенно не появляется
Динара Dinara
Психоделический ответ: они прямо пропорционально трансцедентны.
Дольше -слабость, т. к. к ней обычно плюсом идет ускорение времени.
При Силе, наоборот - замедление. По секундомеру первое - дольше, хотя субъективно может показаться наоборот.
Инна Титаренко
Логика.

Слабость по физике сама сворачивает процесс, после её мгновенного окончания сразу ничего и нет.

Сила по физике разворачивает процесс, после её мгновенного окончания ещё остаётся затухающий след.

И потому Сила дольше.
Нина Самойлова
Алена Коваленко )))))))) Стыдитеся, Вы же Учоный! веть Всеизвесно, што Абсолютно НИЧЕГО Нет - Нибывает =)))
Мгновенная сила спасает. Мгновенная слабость - губит. Значит, слабость дольше.
Valusha Usova
Татьяна Горленкова А насколько дольше?
А может она стать бесконечной?
Не прекращающаяся потенция - это сила, ну и собственно, моя слабость.
мгновенная слабость опускает тебя с неба на землю и показывает, что ты не такой "сильный",каким ты пытаешься себя показать, никто не силен во всем, у каждого есть какие то слабости, а мгновенная слабость этому подтверждение
мгновенная слабость с точки зрения банальной ирудиции не ассоциируется с месстификацией мгновенной силы
Алина Алиночка
наверно равны.
сила
осознавания, например
не измеряла. :)
Слабость дольше.. помнится)
А если где-то вдруг чего-то и убудет, то это где-то там возникнет в тот же миг :)
Лена Петренко
всё познаётся в сравнении...
Ответ психоделический!
Жизнь - это такая лотерея,
в которой лучше удачно ошибиться, чем неудачно угадать.
Неизвестно. Все относительно.
с какого угла посмотреть, наверное 1. а может второе. зависит от ситуации
На
Наталья
Скорее дольше - "Мгновенная слабость".
Особенно проявляется, если следует после "Мгновенного разочарования".
Потому как бесконечность действия требуемого силы, особенно если тобою воспринятого визуально, мыслительно приводит к неуверенности в преодолении данного пути и депрессии внутреннего состояния.
Что в свою очередь может привести к краху и падению.
И если не проявится импульс "силы", то "Временная"(ударение на "а") шкала "Мгновенной слабости", может стать - бесконечной…
слабость ведь если ты стоишь в кокойто жопе многовенная слабость тебя ослабит и ты грохнишся, поколечишся и многое другое что ты запомнишь на долго
Без понятия
И Г
не бери лишнего... и тише у голове будет, но не сразу, а психоделически потом всё упорядочивается, но к финишу торопится тот, кто еще не бывал среди первых?
мгновенная мысль...