Психология

В Украине карантин!!! Што вы об етом думаете???

Dina Kazikulova
что думаю?
я в карантинной зоне живу...)))) )
в транспорте - в маске.. .
заходят в кабинет посторонние - в маске... .
утром - аспирин
вечером - арбидол
Olga_Rita Semenyuk
Лучший ответ
А ВОТ В молдавии тоже -кара господень и БИЧ БОЖИЙ ВСЕ ЖЕ ждали и оН пришел
Хороший повод для Тимошенко, пропиарицца. Ночью лично разгружать самолет.. .
Повод Ющенко опозорицца соссав лететь в Львов.
Повод западенцам завысить статистику и выбить себе помощь. Как всегда.
Повод отмыть миллиард выделенный ВР на эпидемию.
Повод подмять сеть аптек с помощью СБУ под себя в Киеве.
И т. д. и т. п....
политакция
Annyshka Pikina
В Украине новая эпидемия - на одного чихнувшего двадцать обоср... вшихся.
Мое мнение - политтехнологии.
Л#
Лина ##
Куёво это! Свиной грипп для любителей сала - это не шутки!)))
это свинячья месть!!!!
Вообще мне кажется, что свинной грипп придумали дабы заработать в итак сложной ситуации с финансвоым кризисом. Арбидол стоил 150 рублей, сейчас 300. Колдрекс какие то пачки там 1500 ща 2000. Кстати мед промышленность сейчас неплохо зарабатывает и просто людей хотят обвести вокруг пальца. Но это только мое мнение (:
Им денег от IMF нужно получить! Кому дадут Юленьке или Ющеньке, знает только бог.
Нет болезни не от Бога, всё что происходит происходит, если мне положено болеть - значит я болею и радуюсь, что тело подсказывает в чём искажения моего Духа, если я не имею в себе источника искажения, что может извне повредить целостности, если я подлинно целостен!