Психология
На сколько лет затянется карантин. Как думаете?
Нельзя предсказать. Это выгодно властям, поэтому у них нет причины его прекращать. До тех пор, пока в стране не вымрут вообще все поголовно. Но возможно, какая-нибудь причина может и остановить данный процесс - если власти придумают более эффективный способ истребления собственной кормушки. Это уж как им вожжа под хвост попадет, не предскажешь.
Любашка Отинова
то есть.. этот спектакль власти выдумали специально с целью постепенного геноцида уничтожения народа и приведения к "золотому миллиарду"?
Нет никакого карантина. Есть ограничительные меры и всё.
Навсегда..
Любашка Отинова
то есть.. до самого апокалипсиса?
До нового года. Нас всех ждёт сУрприз, я нутром чую).
З. Ы. Мне очень не нравится фавипиравир в качестве лекарства от короны. Мутный препарат с дикой побочкой, применялся во время вьетнамской войны с непонятными целями. Неспецифический антидот на плутоний, а эту дрянь у нас использует в принципе только КНДР - у них те же технологии, что в свое время были у Пол Пота. Ну или все свалить на инопланетян).
В россии закончилась эпидемия - уже вторую вакцину сделали
Года 3 может.
Какая-то бабенка, простите за мат, из потребительского надзора, сказала, что это навсегда. Закрадывается крамольная мысль про производстве максимально плотных масок для ...потребительского надзора.
А так-то это уже давно насовсем. Просто старое не мешало, а сейчас дышать немного трудно. Но привыкнем же, не впервой.)
Вопрос - Как нация не терпящая окон овертона и лягушек в кипятке способна опуститься на следующую ступень?
Всегда грани видели! Теперь нет - удобно.
Любашка Отинова
не понял... можно попроще?
Фарида Мубаракова
Представитель Роспотребнадзора официально заявила, что масочный режим в общественных местах на всю жизнь. Сейчас и канал не вспомню, где это. Поищу и скину.
Фарида Мубаракова
К сожалению не могу ссылку пока дать. Я просто не зафиксировал её. Могу только сказать, что это на одном из невластных ютуб канале. Женщина действительно из конторы, о которой я говорил. И говорила она ровно то, что я привёл. Извините, найду источник, не сегодня уже, обязательно Вам скину. По запросам в поиске пусто.