Психология
Что прежде всего чувствует человек, потерявший "розовые очки"?
Он наконец то начинает думать.
Пустоту
А что может чувствовать человек, который... потерял очки? ______РАСТЕРЯННОСТЬ_____из-за того, что ...плохо видит.. . И.... СТРАХ... перед новыми, не видимыми им до сих пор красками, в которые окрасился теперь для него Мир.. )
И чем ...интенсивнее был цвет его "розовых очков"....тем, естественно, хуже было его "зрение"....
Некоторые люди, потеряв свои защитные "розовые очки",...просто становятся... "слепыми"....и тем больше их растерянность.. . и страх. .
А дальше.... жизнь.... заставляет действовать... ) И все уже зависит от самого человека.... Потеря "розовых очков"....---Не "конец света"....Зрение можно восстановить... при желании...)
Разочарование и крах иллюзий.
Прежде всего он чувствует, что... потерял Розовые очки. А следом чувствует беззащитность, пустоту, враждебность мира, который казался таким родным.
Обычные люди без очков не ходят. Без очков только просветленые ходят и то не факт.. .
Обычно потеря розовых очков говорит о том что человек одел, например черные очки, или серые, или вообще светло-желтенькие.
Все дело в том, что объективного восприятия реальности не существует в принципе. Человек не на секунду не снимает очков, какие очки таково и настроение и отношение ко всему. И розовые очки всегда лучше серых и черных.
Он закрываеться, грубеет, и т д,... это тоже ошибка.... нужно размышлять, искать причины не только в других, искать знания.
Упавшая пелена розового восприятия
открывает глаза Свету и временно ослепляет. .
глазам становится БОЛЬно... испытывая НЕДОУМЕНИЕМ,
головокружением и раздражением.
Позже уже приходит Понимание потери.
головокружением и раздражением.
Позже уже приходит Понимание потери.