Психология
И интеллигентного человека можно довести..что он начнёт ругаться матом?Нервы не железные....
Интеллигентного тем более...
откуда идея, что интеллигенты не ругаются матом?? ?
ругаются - и куда лучше работяг!
Пушкин был интеллигент? а даже в стихах выдавал!
ругаются - и куда лучше работяг!
это не интеллигент! А вот профессор Преображенский ...)))))))))
Надежда Садовникова
ага, этот профессор любитель преображаться )))
А мне однажды такое удалось провернуть со свидетелем иеговы. Вот ругался, я сначала даже не поверил!
Вывести можно человека неуравновешенного... к интеллигентам это отношения не имеет.
хамство и в отношении интеллигентного человека - всё равно хамство.. .
и хамство не воспринимает другого языка кроме мата...)))
можно.
интеллигентность — (лат. intelligens (intelligentis) знающий, понимающий, разумный) высокий уровень развития интеллекта, образованность, высокая культура поведения.
ВЫСОКАЯ КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ.... ВЫХОДИТ-НЕТ...
запросто
_Абсолютно верно! _
Можно ли интеллигентного человека довести до того что бы он стал не интеллигентным ?-Нет. Значит он им и не был.
А он может вообще по матушке только и говорить.
Не обязательно. Ему просто может стать нехорошо или еще что-то, но если человек не приемлет мат, то чего ему его использовать? ! Если не пьющего и не курящего чела довели "до белого коленя", он что, колоться пойдет или пить -курить? Нет, он будет вести себя как обычно ведет в таких случаях: кто то плачет, кто-то замыкается в себе, кто-то в спорт/зал и т. п.
да, но это может только насмешить ..они так смешно ругаются, даже неловко за них ))
Для интеллигентного человека
нецензурная брань проблему не решает.. .
мой ответ - нет, нельзя довести