Психология
на моих глазах девочку избила мама из-за того что та пошла хлебушкой покормить лебедей.У меня такое же было
я б маму избила. всё, что касается детей- для меня свято
кто не вступился совершил зло. а мамы все стервы только дети это узнают поздно
Я к этому отношусь очень плохо. Не терплю, когда обижают маленьких, беззащитных и слабых.
надо было пристрелить того лебедя, изжарить и накормить ту девочку.... показав правду жизни какая она есть, научая с измальства, что бы не питала ложных иллюзий
никак не отношусь. мамашу тоже кто-то воспитывал, возможно так же. вокруг каждого столько разной грязи - многое лы вы замечаете? когда последний раз донесли бумажку до урны, а не в окно машины выкинули? я мамашу не оправдываю - ни в коем разе! просто культуру прививать надо с детства, и желательно начинать с себя - правильно тут сказали про "заступиться"...
Может это не её мама? А лебеди в зоопарке? где кормить запрещено?
Нормальный из самых дерьмовых способ воспитания ребёнка. Отношусь к этому способу воспитания дерьмово. Во-первых, потому что он дерьмовый, а во-вторых - спрашивается, а что плохого в том, что человек из добрых побуждений решил лебедей подкормить? Что, семейный бюджет не позволяет корку хлеба птицам кинуть? Бред какой-то...
Я против того чтобы бить детей.
я придерживаюсь мнения что детей надо пи*дить в укромных местах, где никто не видит и не слышит .и так чтоб синяков не оставалось . а на людях изображать любящую и заботливую семью ))))
таких мамочек нужно стерилизовать
мамаша тупая, словами не может объяснить что можно, а что нельзя, ребенок не слушается, вот она его и бьет.
не из-за того, что хлеба жаль. если бы девочка пошла чужую собачку погладить и по заднице получила, возмущаться бы стали?
А потом такие "мамы" удивляются отношению своих детей, когда те взрослеют. Мол Я тебя растила... и т. д. и т. п.
В любом случае просто мимо бы не прошёл.
Бывают жестокие люди, жестокие родители. Может мама зло? Ведь покормить лебедей хлебушком-это ничего плохого вам не принесет, а только хорошее.
И думаю, кто это видел мог бы вступиться за ребенка и вызвать милицию.
Мы должны искоренять насилие!