нас притягивает в людях.. . то, что есть с нас самих... (и хорошее и плохое).. .
возможно, поэтому и лезут__хотят в себе разобраться... )
...или вам хотят что то доказать__что вы не правы... что должны признать их достоинства.. .
и свои недостатки перед ними.. .
некоторые люди успокоиться не могут... пока не "докажут" всем, что... они истина в последней инстанции... )
но это от неполноценности своей...
Психология
Почему некоторым людям неприятно со мной общаться, но они всё равно лезут?
Наталья Митянская
я бы хотела вам показать диалог, всегда удивляло это в людях
Почему неприятно?
Они видимо чему-то завидуют или не понимают.. .
Не общаются, когда в чем-то хуже или ущемлены, завидуют.. .
Вы лучше!
Наталья Митянская
потому, что не лень говорить мне какая я плохая)
я уж согласилась 3 раза, все равно))
Хотят стать вашими приятелями, чтоб им стало приятно с вами общаться.
Наталья Митянская
странный способ
для этого надо убедить меня, что я ленивая, непоследовательная и ограниченная?
проверяют не изменились ли вы
значит врут. приятно им, раз лезут.
Сама иногда задаюсь таким вопросом.. Видимо, чего-то этим людям не хватает из моего арсенала души..
скорее всего вы им зачем то нужны
Внутреннее что-то всегда притягивает внешнее. Некоторые люди "зеркалят"нас, помогая в развитии этим.
Не все люди открыты и искренни.
Может, другие люди, с кем они могли бы общаться ещё хуже? )
Ну.. или они ко всем так относятся: родным, близким.. . ругают, критикуют.. . это их особенность - видеть в людях негативное... в себе в том числе. А они вам сами сказали, что им НЕПРИЯТНО? )
Человеку трудно одному... и несмотря, что такие люди видят в других плохое.. . они хотят общаться.. .
Им неприятно не потому, что это вы так действуете... а возможно потому, что они не умеют общаться, или находить интересных для себя людей, или может они вообще людей боятся..?)