Психология

Здравствуйте! Почему некоторым людям все равно с кем общаться?

Ирина Савченко
Потому что с ними никто не общается и становится так одиноко, что хоть сам с собой говори.
Маргарита Строголева
Лучший ответ
Нет особых привязанностей...
Галина ...
Мне не все равно, напротив всех нежелаемых с кем общаться, если они мне пишут, я их скрываю, потому что здесь таких предостаточно.
Словоблуды )
Shynara Salikova
Или со скуки
Или по собственному слабоумию
или наоборот от многообразия мыслей и понимания любого собеседника уважая при этом его мнение
Здесь поощряется быдло помойный тон общения, навязывает цензоры а за Фаулса и Пушкина в бан.
ROBERT PLANT & IMELDA MAY
"Rock And Roll"
( Live BBC 13 ноября 2022)
Всеядные. Такое и пищевое поведение бывает.
Промолчиш мне в ответ ;)
Вот и себя спросите почему вы общаетесь с кем попало на общедоступном форуме.
Mariea Motre
Ирина Савченко Только с искренными людьми
это сложный вопрос, может мы уважаем нас
60 лет , может и не преклонный возраст...
и тело всё болит, отчас...
К ВАМ с величайшим уважением. миль пардон
и сопельки из глаз ...
Прошу простить, Я не хотел, токая моя суть
и ты меня не обезсуть
в раскаенье моём , где была толькот мутюььь
Прости меня!!!
общительные
Всё равно по сравнению с чем?
Свои цели наверное) например, себя показать, о себе рассказать, лишь бы слушали)
Римма Самотой
Лично мне не интересно ничего из жизни человека , я общаюсь с человеком если мне нужно понять самого себе - как у всех и как у меня . Я не виноват в том что мне не интересно.
Cl
Clapp