Психология

Какие минусы есть у благородства?

Минус один - ждешь отдачи и признания!
Не получаешь, ожидаемого - приходит разочарование.
Ольга Соколова
Лучший ответ
если мы сделали это своим кумиром-благородство, то будем презирать падлецов и негодяев .А мы-то знаем, что перед Богом виноватых нет
Благородство -это часть духовности, а та в свою очередь, не может быть выше любви
Асия Дёмина
Это как добро без кулаков..
Ирина Попова
на мой взгялд благородство-это велокодушие.. щедрость.. понимание.. сострадание.. думаю что у него не может быть минусов... а минус в том.. что не каждый умеет быть благородным..)
Думается, что само благородство. Все зависит от культурного уровня среды. В определенных слоях общества благородство рассматривают как недостаток в современном мире, в другом ,,культурном, , слое общества на благородстве ездят, в третьем -- используют и только в Высококультурном обществе благородство вместе с Богом состаляет большинство.
Назгул Нурсейт
порой абсолютно нетерпимо!!!
Natalia Donescu
Никаких! Потому что, благородство - зто соединение всех добродетелей, исключительных по своим качествам.
Изя Камушкин
Ненужность. Или несвоевременность как у Дон Кихота. Благое родство противит здравому смыслу, а точнее смешит следующий.
Никаких.
Для тех, кто может его оценить, понять.
ну мужчина не должен быть благородным потому что привыкнем и он задолбается потом
Таковых не замечал.
™Alina Zhumenova™
Во всем есть свои плюсы и свои минусы. Но главное то, что благородный человек всегда поддается чужому мнению. И чужие люди пользуются им.
Zu
Zumrad
Жанна Скрыпник Не путай благородство с отсутствием характера и своего мнения.