Психология

А вы свой День рождения любите?

Aino Megumi
Конечно же ) Это же праздник мой )Я в этот день не работаю принципиально, принимаю поздравления, радуюсь им, отдыхаю, веселюсь, гужбаню, ем за семерых один, аж на завтра и еще на дня четыре остается еды приготовленной, зову в гости иду в кафе, парк, ресторачик, танцую, пляшу ну и умиленно засыпаю когда он заканчивается )
Ирина Адаменко
Лучший ответ
Люблю.. . Лето.. . много цветов, ярких красок, улыбок, солнца...
N_
Nasya _
Веселье и приподнятость люблю... а готовку, хлопоты - нет.
В молодости в кафешке отмечала... хорошо, посуду не мыть...))) .
Но сейчас в общепит не хожу. Все праздники - дома.
Праздную.
Люблю ли? Как то ...просто праздник).
Виталия Бабина
Я люблю праздники, в том числе и свой, но не всегда выходит его отметить
Я люблю, очень
Не люблю, так повелось. Просто люблю дарить внимание а принимать внимание окружающих на себя. Очень ценю и уважаю это внимание, но, опять же.. . Я люблю дни рождения близких людей
Надежда Южик
любил бы жизнь... любил бы дату начала)
нет)
люблю от него только тортик вкусный и подарки. остальное нет ((
Ирuiiika
Как можно любить то что тебя старит
Да вот так нужно свой новый год встречать
Как рождение заново с чистого листа
Но с умной головой и не совершать ошибок
как за прежний год
Любить Ценить и Увожать и встречать Его с высоко поднятой головой