Психология

Вопрос к тем, кто скрывается под картинками, чуж. фот. и т.д., а кто не скрывается, тоже можете отвечать.

Мне интересно, выставляя вместо своей фотографии какие-то картинки, может, вы что-то хотите этим сказать? Иногда картинка (картина, обложка, рисунок) может многое рассказать о содержимом, но, к сожалению, мы не всегда можем сразу этого понять.
Я просто не хочу, чтобы знакомые, особенно начальство, узнавали меня в сети. А что касается авки - несомненно, что она несет отпечакток и характера, и настроения.
Г?лдана Палуанбекова
Лучший ответ
Таковы правила игры на сайте.
Дело добровольное.
На од-ках картинки запрещены.
Юлия Рябкова
Просто он мне очень близок ...
Анна Престон
Аватарка очень полезна!
Я, например, после того, как поставил свою аватарку, узнал о себе много нового!
:-)))))
Почему-то другие понимают смысл моей же аватарки намного лучше, чем я сам!
:-)))
Sapura Torehanova
по настроению
да, на моей картинке мой характер :)
По-моему, это право каждого, что выставлять, а что нет.
Svetlana )))
ну вообще то изначально фото и не предполагалось ставить вместо картинки аватара... хотя по желанию можно и ставить.. поэтому вопрос можно и переадресовать.. а вы с какой целью выставляете своё фото.. это же не документ ))
По некоторым картинкам (особенно в динамике смены авы) можно разглядеть у отдельных людей смену настроения.
А у меня проще: это мой сын (надыбал где-то яблоко и делится новостью) -
некий образ Homo Explanatius - человек объясняющий.
Лина Муслимова
Да, хочу сказать, что мне нравятся работы английской художницы Софи Жанжамбр Андерсон. На аватарке одна из её картин.
Вы очень наблюдательны. Все склонны что-то сказать выставляя картинку, свое настроение, свои достижения, свои недостатки, свои желания и так далее. И скрывает себя, и кто не скрывает. Никто же еще не запретил ставить даже голых женщин и мужчин, так что дело каждого.
Любовь Пряхина Да, я с вами полностью согласна. Я тоже когда-то скрывалась под аватарками. Просто я вот не могу понять ваш аватаик. Он какой-то загадочный, а что там нарисовано, честно говоря плохо понятно (к сожалению маленькая картинка). Конечно, я понимаю, что некоторые просто ставят какую-нибудь картинку, да и все.
Мне кажется Уважаемая, Вам просто нечем заняться. Ф. Перлз когда то написал Гештальт-молитву, прочтите ее и следуйте ей по жизни: -).
Любовь Пряхина Думаю, что основная масса людей, которая сидит в инете, только и делает - что бездельничает. Я не осуждаю, людей, которые картинки вместо фото выставляют (было и у меня такое дело), вот ваша картинка мне нравится, но не могу понять что там нарисовано (сильно маленькая). Могу только сказать, что она загадочная и синяя, а мне синий цвет нравиться. А еще холодная, что тоже лично меня привлекает.