в наше время это многозначительный слишком вопрос
не хватит времени что бы на него полноценно ответить
за века слишком много навязанно сильными мира сего для того что бы запутать и так не мало запутанное
думаю что главное внутри себя четко знать границы определенных вещей
и тогда все становиться на места своя
все находиться в нас
sl
Психология
Каким должен быть человек, чтобы Вы сразу обратили на него внимание?
Лично мне время нужно и сразу человека нельзя определить. А каким он должен быть простым и немножко грубым, если это мужчина, не нравятся мне слащенные мужчины, это не естественный их характер, а наигранный.
Отстраненным...
это должен быть не человек
У мужчин - спортивная фигура, у женщин - красота внешняя.
Позитивным..
а зачем?
Внимание многим можно привлечь.... цель?
Можно вырядиться как придурок, а можно и энергетикой своей привлечь
Человечным.)
Элегантным. И всё-таки что Вы имеете в виду: просто обратить внимание или оценить со всеми вытекающими последствиями? Если просто зацепиться глазом, то за что-то выделяющееся из толпы. Это не обязательно что-то несуразное и яркое, а, может быть, даже наоборот.. . Вот представьте: все бегут, а ОН стоит ( но не светофор :)))... или все цветные, а ОНА чёрно-белая (не обязательно фотография) . Если есть время и возможность оценить, я обращу внимание на голос человека, на выражение лица, на мысль в глазах, на стиль одежды и речь.. . А дальше по обстоятельствам.