Психология

Если женщина Вас прощает, значит Вы ей еще для чего-то нужны…?

* Может прощает, потому что умеет прощать, потому что когда - то был дорог и любим, потому что знает, что человека не исправишь - он такой, какой есть и не будет другим.
Вероника Санникова
Лучший ответ
Логично)) ) Зарплата в хозяйстве никогда не лишняя)) ) Негодяи! Чаще кайтесь и сдавайте валюту - как говаривал господин Воланд)))
любит дурашка.... за что то
Елена Темченко
..нет, не значит. просто так устроена.... такое бывает...
Даша Лис
С точностью до наоборот. Это значит, что пусть катится на все четыре стороны. А ей уже на его маршрут наплевать.
значит в чём-то подвох..)
Asii-86 .
Это значит она просто хороший человек у которого есть чему научиться....
Они просто добрые, не злопамятные, и нет здесь никакого иного смысла.
Я тоже прощала.. . Прощать свойство сильных людей, слабые никогда не прощают!... (с) не помню кого цитирую.. .

Это нужно.. . Из-за гордости можно потерять всё на свете и упустить своё счастье. Хотя и такое не путевое счастьеце)) )

Но постоянно прощать это уже ни в коем случии.

Мне кажется одного шанса человеку будет. Я говорю о серьезных вещах, предательство, измена там... и тд! Если человек осознал не правильность своего поступка, раскается, он больше не повторит.. .
а ну уж Повторится... Что ж, значит не судьба.. .

Но простить стоит. Мы так редко находим настоящую любовь, и нужно ею дорожить....
возможно.
а возможно она просто дорожит отношениями