Психология

В какие цвета разукрасите свой день?

Солнца луч первый рассветный
Распишу акварелью чудесной,
В тумане утра, едва заметный,
Он заалеет в лазури небесной!

Пастелью нежнейшей раскрашу
Пасмурный серый день,
Пара легких мазков гуаши –
Посмотри-ка, цветет сирень!

Холст возьму, сотни солнышек ярких
Расцветут на зеленом лугу,
Одуванчики – лета подарки,
Босиком по ним побегу…

Кисти в руки бери, не робей!
Ты – Художник жизни своей!

http://www.stihi.ru/2010/06/11/7712

Оксана Чернышова
Лучший ответ
Что такое радость? Каждый по-своему опишет переполняющее его чувство. Но одно несомненно: это чувство несет положительные эмоции, оно
способно подпитывать истощенные силы, оно может погасить собою негативные переживания.

Что значит радость для человека? Помимо приятных переживаний, это — состояние повышенного здоровья. Известно, что пять минут смеха в день добавляют год жизни человеку.

Человеку, который может посмеяться над собой, не страшны болезни: они к нему и не липнут.

Энергия радости обладает поистине чудесными целительными свойствами!

Радость — это живительная энергия, которая поможет выздороветь вашим органам.

Вот этой энергией мы с вами и будем овладевать.

1. Представим себе больной орган, его местоположение. Хорошо, если вы совместите ваш образ с тем местом вашего тела, где этот орган расположен.

2. Представим вашу радость. Не торопитесь! Рассмотрим, какого она цвета, имеет ли этот цвет оттенки и переливы.

3. Вам трудно сказать, какого цвета радость? Тогда пусть ее цветом будет светлое радужное облако, как воздух после грозы, когда радуга переливается в каждой капле воды.

4. Представим, что воздух перед вами наполняется цветом вашей радости. Нагнетайте цвет радости 2-3 минуты прямо перед собой.
черно-белый
самообман не приемлю
sl
Irina Morozova
черный-серый-белый-оранжевый-зелёный-прозрачный.
Oguljan Nowruzowa
Дни бывают разными, соответственно и цвета у них разные. .

Даже самый большой оптимист и фантазер устанет от дней, выкрашенных ТОЛЬКО в какой нибудь оранжевый или розовый цвет :)
И тогда и розовый покажется черным, ибо так надоест.. хуже горькой редьки. .

А ещё, дни бывают, как.. радуга.. Начнется вроде бы с ярко-желтого, а закончится темно-коричневым. .
Или наоборот. .

В какие бы цвета не были раскрашены наши дни, главное - не терять Веры, Надежды и Любви
И они выведут тебя из самого черного дня..
Юля Варивода
Темные...
**
*жанна *
Зебра на отдыхе. ___))))
в олимпусовский розовый
коричневый и дымчато-голубой
Bota Aldongarova
В естественные.
коричневый - я же приняла 3 таблетки кофеина:)