Психология
Вы помните своё детство??В какие краски оно было разукрашено??
Я очень хорошо помню своё детство, во все краски радуги!!! Это было здорово! Я родилась в 1971г, естественно не было ни каких развлечений, как сейчас, и меня мои родители родили в 41год... так вот несмотря на возраст развлекали они меня по полной... папа научил меня играть в шахматы, а с мамой мы играли в шашки, "панаса"(есть такая игра, может помните?) Всё было для меня... папы уже нет... (((Царство ему небесное"А мама старенькая, живёт со мной, и я её очень люблю! И благодарна ей, что она не побоялась в таком возрасте родить меня, и воспитать должным образом! Спасибо за вопрос!
Иринка Емельянова
Как же это здорово. Вы очень счастливый человек)))))
во взрослые
Я не помню, какие были краски моего детства, но меня поражает один факт, который наблюдается не только в моих воспоминаниях - я совершенно не помню плохую погоду, все воспоминания обязательно солнечные. Когда мне было 6 лет, метрах в 5 от меня взорвалась шаровая молния. Мама потом говорила, что был пасмурный день, небо было в грозовых тучах, а я помню, как взорвалась молния, но в моих воспоминаниях - светило солнце: ) Я разговаривала с разными людьми на эту тему, люди удивляются, но признают - все воспоминания детства солнечные.
Иринка Емельянова
Это очень здорово)))сейчас попробовала вспомнить....и правда помню солнечные дни)))Я в шоке....
Не знаю хорошим ли оно бъло или плохим, но я его ЛЮБЛЮ.
Да. Детство мое было прекрасное. Все цвета радуги, солнца и радости.
Беззаботное, а краски не были яркими.
Иринка Емельянова
Беззаботное детство без ярких красок....интересно.
В краски безграничной любви.. .
Цвета не берусь передать...
Конечно помню беззаботное, счастливое разноцветное красочное детство. Ах.... Ведь говорили взрослые: - не торопись взрослеть, наслаждайся, а все хотелось быстрее стать самостоятельнее. А теперь краски поникли (((
Лето 100-процентное
В белое и чёрное (Чёрного больше) но я не жалуюсь.
Цвет травы . Лесной поляны, соседского забора, Наливных яблочек за этим забором, цвет реки в которй Вы купались цвет бабушкиных пирожков.